Как получить кристаллы в танках онлайн от Tanko

06
23 февраль 2017
3 500
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
Танки онлайн чит на кристаллы без смс и прямая ссылка скачать

Кристаллы в Танках Онлайн это внутриигровая валюта, необходимая для различных улучшений техники из ангара. Узнать количество кристаллов можно в верхней части боевого интерфейса, с иконкой в виде голубого кристалла.

Как получить кристаллы в танках онлайн


Заработать или получить бесплатно кристаллы можно обширным количеством вариантов. Самый простой из них - это подобрать “золотой ящик”. Этот игровой бонус выпадает на картах в специальных местах, так называемых “зонах”. Перед падением золотого ящика, который кстати бывает уникализирован под праздник, выводится надпись за 30 секунд. Чтобы танкисты успели доехать до точки падения. таким образом разработчики игры Танки онлайн дают в бесплатном режиме получить кристаллы.

Второй вариант уже автоматизирован, так как выдается победившей команде. При этом учитывается количество нанесённого урона, подбитых танков противника. Для премиум игроков выдается дополнительный бонус в виде кристаллов.

Третий вариант - получение очередного звания. Тогда также выдают награду в виде бесплатных кристаллов. Количество зависит от уровня звания, более подробно смотрите в таблице.

Значительно реже, но можно выиграть кристаллы в различных ежедневных заданиях, в киберспортивных турнирах или от участия в конкурсах. Вот с 15 февраля начался турнир «Lords of the Points», где разыгрывают просто гору кристаллов и кучу других игровых фишек.

Если же у вас много друзей, как вариант приглашайте их в игру. Для этого создайте в личном кабинете специальную реферальную ссылку. Человек по ней зарегистрируется и 10% от купленных им кристаллов добавится на ваш счёт. Все кристаллы начисляются из резерва разработчиков, у игрока они не отнимаются.

Говоря о кристаллах в Танках Онлайн нельзя обой стороной и такую тему как танки онлайн чит на кристаллы

И в заключении самый классический способ - покупка кристаллов в магазине игры. Здесь всё просто, смотрим на необходимое количество кристаллов и покупаем.
Категории: Читы, хаки
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.