Обзор и характеристики T71 DA

-22
24 сентябрь 2017
6 103
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
Обзор и характеристики T71 DA

Обновление 9.20.1 готовит для игроков множество нововведений. Одним из них станет ребаланс американского лёгкого танка Т71. Помимо технических характеристик, изменено будет и название танка: теперь он будет называться T71 DA.

Итак, перейдем к параметрам танка. Среди очевидных плюсов – отличная маневренность и большая дальность обзора. Мощный двигатель в 420 л/с., создавался в новейшей на то время электролаборатории, поэтому при небольшой массе самой машины позволяет развивать скорость до 64 км/ч. При том, что скорость поворота шасси здесь – 66 градусов. Это позволяет с лёгкостью кружить практически любую технику противника.

Из положительных сторон, Т71 DA обладает обзором в 390 метров и это в базовой комплектации без перков и оборудования. Такой обзор подойдет как для активного света, так и для пассивного. Кстати, для пассивного света у танка неплохие характеристики: хороший коэффициент маскировки и низкий силуэт. Вкупе с маскировочной сетью и кустом танк станет отличным светляком. Кстати коэффициент маскировки в движении и на месте у танка одинаковый.

К плюсам можно отнести и орудие. Здесь установлен барабан на 6 снарядов. Перезарядка комфортная: между выстрелами 2 секунды, а самой кассеты – 20. Базовые снаряды здесь подкалиберные с 145 мм пробития. Такие показатели не подходят для перестрелки с машинами 8-10 уровня. Ситуацию могут поправить голдовые снаряды. Они здесь кумулятивные с 210 мм пробития. Урон с одного выстрела – 150 единиц, то есть в минуту танк способен выдать урон в 1800 XP. Орудие подходит и для стрельбы на дальние расстояния. Для этого у танка хорошая точность и скорость сведения. К плюсам орудиям можно добавить УВН в 7 градусов, что подойдет для игры от рельефа.

К недостаткам танка можно отнести небольшой запас прочности. Здесь всего 840 XP. При определенных условиях, танки 8-10 уровня могут уничтожить T71 DA с одного выстрела. Также, в виду своего лёгкого веса у танка отсутствует броня, что говорит об уязвимости танка перед фугасами. Минусом можно также считать небольшую для своего уровня альфу и бронепробитие базовым снарядом. Всё-таки для игроков экономящих кредиты и серебро будет невыгодно стрелять барабанами кумулятивов.

В итоге, танк T71 DA можно назвать отличным светляком с прекрасной маневренностью и маскировкой, позволяющий выбирать игроку стиль игры: пассивный или активный. А барабан на 6 снарядов с неплохими кумулятивными снарядами позволит настрелять хороший урон в каждом бою.

Видео обзор T71 DA:


Категории: WoT / Гайды
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.