Рейтинг Лучших ПТ-САУ 10 уровня

-17
20 август 2018
6 897
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
1
Рейтинг Лучших ПТ-САУ 10 уровня

Каждый день запуская World Of Tanks мы задаёмся вопросом, а какая же ПТ-САУ 10 уровня лучшая? Какую пт сау качать в современном рандоме: бабахи с огромным разовым уроном или тяжёлого немца с гарантированным 1000 уроном, а может новую советскую пт? Ответы уже есть - я подготовил Рейтинг Лучших ПТ-САУ 10 уровня специально для Tankitop.ru.

За основу взята статистика за всё время существования пт-сау 10 лвл в игре, а также за последние 4 недели, чтобы выборка была актуальной и для текущего патча на базе статистики wot-news.com.

Рейтинг Лучших ПТ-САУ 10 уровня - пора качать Объект 268 4


Рейтинг по проценту побед за всё время


Как видим лидер всегда один это новая советская пт-сау Объект 268 4. Показатель побед просто шокирующий и вывод однозначный это ИМБА! Есть броня, отличное орудие и приличная скорость - вот и получили что хотели.
Краткие ТТХ:
Объект 730 вариант 4 представляет собой один из проектов САУ на базе танка Т-10 (Объект 730), подготовленный к 18 декабря 1952 года. При этом на предэскизном проекте указано, что это Объект 268. Проект предусматривал размещение орудия в неподвижной закрытой рубке, размещённой в кормовой части корпуса. Работы были свёрнуты на стадии проектирования — причиной этого стала необходимость очень серьёзной переделки корпуса Объекта 730.


Второе и третье место практически равномерно разделили AMX 50 Foch (155) и FV4005 Stage II.

AMX 50 Foch (155) неожиданно для меня оказался на 2 месте, я думал что будет далеко за тройкой лидеров, всё-таки мало его в рандоме. Но нет, отличная лобовая броня и сумасшедший дмп сделали своё дело. Но отрыв от лидера значителен, явно не имба. Но конечно встретить его на городской карте лоб в лоб никому не рекомендую - так как в лучшем случаем останетесь шотным.

Феномен FV4005 Stage II раскрывается довольно просто. Заняв 3 место в рейтинге лучших пт-сау 10 лвл в WoT, эта пт, уже была опробована игроками на FV215b (183) и поэтому статистика явно лучше. Фановое орудие, возможность отправить практически любой! танк в игре в ангар одним выстрелом и лишь полная картонность не даёт ему занять 1 место.

Рейтинг по проценту побед за последние 4 недели


За последние 4 недели, ситуация с рейтингом другая: первое место всё-также держит Объект 268 4, но на второе переползла FV4005 Stage II, пиар стримерами сделал своё дело :)
А вот третье место неспешно и крепко заняла T110E3. Ужасный монстр, который разрывает банан на Химках и всё в принципе. Здесь уже можно выбирать на свой вкус что качать, но советскую пт однозначно.

Какая пт-сау 10 уровня лучше и что качать


Ответ очевиден - качайте Объект 268 4, далее для урона изучите AMX 50 Foch B или T110E3 для медленного продавливания направления. И уже для фана и отдыха от боевых будней, прокачайте британскую FV4005 Stage II.

Как думаете, статистика отражает реальную ситуацию на поле боя?
Категории: WoT / Рейтинг
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.