Crash Bandicoot классика вечна...

+33
21 декабрь 2015
5 040
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
Crash Bandicoot

Что ж, по поводу технологичности говорить особо ничего не стоит. Достаточно лишь сказать, что той графики и физики, которая есть в игре вполне достаточно, чтобы обеспечить яркий и увлекательный игровой процесс. Возможно, игра бы выглядела лучше, будь в ней более современная графика, но и такая сойдет.

В первую очередь стоит обратить внимание на геймплей…. О, что-что, а геймплей тут просто роскошный. Вроде бы он такой простой, вроде бы в нём нет ничего такого особенного… Однако до чего же интересно играть в эту своеобразную и при этом очень качественную игру. Вероятно, дело тут не только в геймплее.

Crash Bandicoot концепция наше всё!



Может, геймплей и хорош, динамичен, ярок, быстр, красив… Однако он бы не смотрелся столь эффектно, и не был бы столь увлекателен, если бы не концепция. Действительно, концепция в игре отличная, более того – шедевральная! Вроде бы она довольно примитивна, минималистична, но в этом-то и кроется какая-то своя особая красота!

Возможно, если бы не концепция, на плюсы геймплея мало кто бы обратил внимание. Действительно, именно благодаря своей концепции, дизайну, атмосфере игра смотрится столь хорошо. Атмосфера тут удивительная, какая-то несерьёзная, и можно даже сказать, игривая. Пожалуй, отлично подойдёт для её описания определение “лёгкая”.

Что ж, может игра для кого-то покажется не особенно увлекательной, потому что она действительно весьма однообразна. Нет, разнообразия вроде бы и много, мало содержательности, смысла… Однако в данном случае это не стоит относить к минусам, ведь у игры просто такая концепция. Серьёзность, пожалуй, столько повредила бы проекту. Это как у девочек есть игра Акватория avatariya-info.ru, а для мальчишек Crash Bandicoot - ведь классика вечна!



Если нравятся весёлые игры, в которые может и не просто играть в плане геймплея, но которые “легки” для восприятия, где нет какого-то сложного, запутанного сюжета, или же какого-либо подтекста, то данный проект является игрой, на которую стоит обратить своё внимание. Что же касается каких-либо недостатков проекта, то их у него практически нет!

Пожалуй, игра является примером того, что нечто хорошее может получиться даже при очень однообразном геймплее, весьма простенькой концепции, при почти полном отсутствии сюжета, и довольно непримечательных технологических характеристиках. Действительно, это шедевр, сделанный минимальными средствами!
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.