Lurking - хоррор с микрофоном!

+46
22 январь 2016
4 149
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
хоррор

Пожалуй, Lurking может заинтересовать очень многих геймеров, ведь игра действительно получилась крайне оригинальной. Пожалуй, существует не так уж много игр, где хорошо реализовано взаимодействие с микрофоном. Тут оно сделано просто отлично, при этом сама игра выглядит очень интересно…

Дизайн тут шикарен, это становится ясно по первым же минутам игры. Геймплей в проекте очень оригинален, хоть и довольно прост. Что касается технологических параметров, то они тут очень даже хорошие, по крайней мере, для подобной игры вряд ли нужно нечто лучшее. Пожалуй, теперь стоит рассказать обо всём поподробнее.

Игра получилась интересная. Пожалуй, самое занимательное в ней – геймплей. Местный геймплей действительно может впечатлить. Всё-таки использование собственного голоса в играх на данный момент для многих является новаторством, тем, с чем они раньше не сталкивались. Наверно многим людям проект будет интересен в первую очередь из-за геймплея.

Если говорить о дизайне, то он тут по-своему гениален. Действительно, вроде бы всё настолько просто, настолько примитивно… Но до чего же это хорошо выглядит, до чего красиво и продуманно! Игра действительно выглядит прекрасно, причём не нужно долго играть, чтобы оценить красоту проекта по достоинству. Это как для смартфона племяшка просила код на деньги my little pony, нашел его кстати на http://androidopen.ru/vzlom-my-little-pony, и графика простая, но тем не менее мультик любят миллионы детей.

А что же с технологическими характеристиками данного проекта? Они тут далеко не выдающиеся, однако при этом со своими задачами они прекрасно справляются. Возможно, даже если бы они были хуже, проект всё равно выглядел бы в целом прекрасно в силу своей специфики. Пожалуй, стоит сказать немного об атмосфере.

Атмосфера прекрасная. Вероятно, во многом это обеспечивается некоторым новаторством проекта. Действительно, в силу некоторых крайне оригинальных особенностей, игра некоторым может показаться очень атмосферной. Вообще, проект получился очень гармоничный, очень яркий…

Вот яркий пример игры


[media=https://youtu.be/azTqeUE5m24]

Наверно игра в первую очередь понравится тем, кто любит необычные, красивые игры. Действительно, есть в игре немало того, что вряд ли можно встретить где-то ещё. Впрочем, даже если человек необычные игры любит не особо, возможно, данный проект ему понравится, ведь игра действительно очень хороша.

Пожалуй, об игре уже сказано вполне достаточно. Теперь стоит подытожить. Проект получился занимательный, можно даже сказать, крайне занимательный. Игра очень многих может увлечь своей оригинальностью, некоторым новаторством. Вероятно, проект может понравиться даже тем, кто в целом не особо любит видеоигры.
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.