Домовята или кто это живет в VK и OK

+33
16 февраль 2016
2 130
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Хочу рассказать вам об очень интересной игре "Домовята". Я уже играю год и мне нравится. Суть игры в том, что тебе нужно открыть все комнаты дома, а далее уже и построить замок.

Первым делом ты попадаешь в горницу, справа иконки с заданиями. Тебе, вернее твоему персонажу, для начала нужно придумать прозвище домового, далее выбрать пол, и выбрать образ. Переходим в горницу и убираем мусор. При его уборке выскакивает кикимора, которую нужно обезвредить.

Далее появляется задание открыть мельницу, для этого нужно просить ключи у друзей, или купить самому. Чем больше у тебя друзей, тем больше вероятность скорей открыть комнату. В доме есть рукодельная, мастерская, светлица, конюшня, горница, банька, лавка, погребок, кузница и мельница. Когда вы построите замок, там появятся новые комнаты, оранжерея, медпункт, курятник, ювелирка, стеклодувня и гончарня.

Видео с игрой Домовята, посмотрите, Вам понравится.
[media=https://youtu.be/-61DFctNtE8]

В каждой комнате можно клеить обои, покупать мебель, различные интерьеры для дома, декор, животные! В магазине есть множество различного товара и одежды для персонажа. Даже можно найти очки, вот когда мне профессиональные очки для плавания купить понадобилось, я их и в Домовятах нашел :) Но конечно для бассейна в магазин пошел, но было прикольно что так совпало. На чердаке домика находятся сундуки, в которых спрятаны различные вознаграждения, например предмет из любой коллекции. Открыть сундук можно 1 раз в день. Сундуки появляются при открытие комнаты.

Так же есть и другой мир. Например, нужно попасть в Африку к Чунгу, или во владения водяного, очень интересно. Есть там задания, как например, собрать цветы у друзей, только у одного друга можно собрать 5 цветов.Ты и сам можешь их выращивать. Каждый цветок растёт по разному количеству часов, от 3 минут, до 5 дней! В общем игра очень увлекательная и интересная, присоединяйтесь, игры эти есть в социальных сетях, не пожалеете, играйте и развивайте свой домик.

Вы попадёте в мир красочного мира, там естественные музыки, детишкам будет очень интересно поиграть, эта детская, а также взрослая игра, Пополнение баланса всегда можно воспроизвести через телефон или через банковскую карту! Всем успехов в начинании!
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.