Black Desert online - увлекательная игра в жанре AMMORPG

+33
16 февраль 2016
2 913
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
Black Desert online обзор

Black Desert online - увлекательная игра в жанре AMMORPG, которую разработала известная компания PearlAbyss. Сами разработчики уверяют своих будущих фанатов, что весь игровой мир будет намного больше, чем мир увлекательной игры World of Warcraft. Игровой процесс не будет зависеть от игрока, окружающий мир будет постепенно меняться и усовершенствоваться.

Погодные условия будут зависеть от времени суток, к примеру ночью или утром игрок может оказаться в тумане, циклоны двигаются не случайным образом, а плавно перемещаются по карте. Каждый регион обладает своими необычными погодными условиями, к примеру на севере очень часто идут снега, а в южной части идут проливные дожди и тайфуны.

Black Desert Online - ЗБТ Россия | 1080p 60fps | Первый Взгляд



В начале игры, игрок должен будет создать своего уникального персонажа, определится с классом и расой, выбрать для себя определенные боевые навыки и отправится в увлекательное и заманчивое путешествие, в огромный удивительный мир.

В процессе игры персонаж игрока будет получать драгоценный опыт и уровень. В игре Black Desert online напрочь отсутствует максимальный уровень персонажа. Достигнув 50 - уровня, персонаж игрока будет получать уникальные очки скиллы, которые необходимы для усовершенствования боевых навыков и вооружения. А более подробно про классы персов читал я здесь, довольно все подробно описали.

Мир игры Black Desert online:

Мир игры очень огромен и в начале игры будет представлен в виде Средневековья, но по мере игрового процесса, игровой мир будет постепенно меняться и перерождаться в эпоху Возрождения. В своих странствиях игрок повстречает на своем пути многих фэнтезийными существ и различных монстров, отбиваться от врагов можно в гордом одиночестве или с другими онлайн игроками. Исследуя тайные подземелья, игрок сможет найти несметные сокровища и очень ценные артефакты, но в таких пещерах нередко скрываются ужасные монстры, которые только и ждут прихода очередного героя.

По мере игры, игрок сможет осваивать определенные профессии, которые в будущем принесут ему определенную прибыль. Также игрок сможет приучить или купить редкого питомца, который станет его верным союзником. Телепорты и другие мгновенные перемещения в игре напрочь отсутствуют, для перемещения следует использовать тех же питомцев или водные корабли.

Вывод:

Несомненно одно, увлекательная игра Black Desert online должна понравиться многим заядлым геймерам. Ведь только в этой игре, игрок сможет насладится всеми прелестями из жанра RPG: красивая графика, завораживающие спецефекты и проработанный геймплей, не дадут заскучать никакому игроку.
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.