Как вкладывать в игры и заработать?

+24
20 февраль 2016
3 038
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Раньше люди довольно поверхностно относились к игровой индустрии и геймерам в целом. Считалось, что на этом нельзя заработать, а можно только потратить огромные суммы.

Последние чемпионаты и внедрение разных «пожертвований» сумели вывести на новый уровень возможности геймеров, о чем свидетельствует тот же Elite Drop.

Как заработать на своих кровных в играх?



Один из самых распространенных видов заработка на играх – продажа игровых ценностей за реальные деньги. Некоторые сервера активно борются с таким явлением, запрещая игрокам совершать любые торги за реальные деньги. Но существует ряд игр и направлений, где никто не мешает получать прибыль, причем не только на продаже вещей.

Самыми популярными можно считать следующие способы:


  • непосредственная продажа игровых ценностей, которые нельзя или сложно добыть простым способом: цена за некоторые аксессуары, улучшения и прочие атрибуты может достигать 300-500$;

  • помощь более слабым игрокам в получении опыта, увеличении рейтинга, добыче каких-либо материалов, прохождении квестов и т.д. – заработок зависит от сложности и длительности игровой помощи;

  • организация игровых мероприятий или сервисов, вроде elite drop cs go, которые предоставляют возможность получить те же игровые ценности.





Игровая сфера и геймерство для многих превращается в основной источник дохода, а международные чемпионаты уже имеют призовые фонды, позволяющие игрокам получать миллионы долларов. Эксперты считают, что эти суммы и престижность геймеров будет только расти в будущем.

Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.