Каким игровым новинкам 2016 года отдать предпочтение, когда выбор так велик?

+24
21 февраль 2016
2 618
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
Street Fighter

Игры постоянно совершенствуются и каждый месяц выпускают новинки. Выбор так велик, что сложно выбрать что-то одно или даже несколько вариантов. Особенно в 2016 году прогресс в компьютерных играх непрерывно движется вперед. Так во что же следует поиграть в 2016 году?

Deus Ex: Human Revolution


Новая игра, которая выйдет в продажу в феврале 2016 года – Deus Ex: Human Revolution. Игра начала радовать всех еще в далеком 2012 году, но теперь выйдет новая улучшенная часть этой замечательной игры. Смысл игры довольно банален, но эта игра определенно заслуживает внимания. Всеми уважаемый Адам находится в постоянном стрессе и идет по очень сложному пути, ведь он защищает мир от террористов. Люди в далеком будут заменены на киборгов, у которых от людей останутся лишь их измученные тела, а вместо конечностей будут боевые протезы. Ожидается выход этой игры для всех популярных платформ.

Видео обзор Deus Ex: Human Revolution


DOOM 3


Также фанатов порадуют создатели знаменитой среди всех геймеров игры DOOM. Долгие годы не было продолжения этой интересной и пугающей игры. Последняя версия этой игры – DOOM 3. Игра так долго не выходила и не было никаких новостей по причине того, что разработчики поменялись и, в конце концов, издателем стала другая компания. Движок этой игры полностью сменили. Сюжет игры DOOM заключен на на планете Марс, на который прорываются демоны из ада. Игру выпустят в мае 2016 года для всех популярных платформ.

Видео обзор DOOM 3


For Honor


Французские разработчики не дают точной даты выхода игры под названием For Honor, которая произвела колоссальное впечатление на зрителей E3. Все были приятно удивлены геймплеем этой игры. Утверждается, что игрок сможет контролировать своего персонажа до мельчайших деталей. В For Honor будет 3 разных класса. Игроки смогут выбрать рыцаря, викинга и даже самурая. Также в игру можно играть вчетвером.

Видео обзор For Honor


Street Fighter 5


Многие геймеры без ума от файтинг-игр. В 2016 году не ожидается выхода всеми любимого Мортал Комбат, поэтому ожидаемая в марте игра Street Fighter 5 побьет все рекорды продаж. Об этой игре слышали многие геймеры даже те, которые не увлекаются данным жанром игр. Одна из самых популярных файтинг-игр в мире, которая входит в пятерку лучших в данном жанре, порадует многих геймеров в марте 2016 года.

Видео обзор Street Fighter 5


Список достойных игр можно продолжать долго. В 2016 году ожидается достаточно много интересных новинок. Если сравнить несколько прошлых лет, то новинки 2016 года будут в разы лучше, красочнее и интереснее. Многие геймеры по всему миру ждут выход своих любимых игр, а некоторые не могут определиться с выбором. Для того чтобы определиться с выбором новой игры, можно посмотреть трейлеры к ожидаемым новинкам.
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.