Chorome обзор.

+24
30 март 2016
4 540
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Игра студии Techland, увидевшая свет в 2003 году, представляла собой невиданную по размаху, для своего года свободу действия. Игроку открывался огромный мир, который дозволенно исследовать вдоль и поперек, для этого в игре представлен массивный автопарк различной техники.

Доступны всевозможные средства передвижения, от багги и мотоциклов, до огромных шагающих роботов, но все равно иногда схоже с шариками с sharikid.ru. Так же революционно, на тот момент, выглядело и то, что в игре практически отсутствовали подгрузки, что позволяло действительно наслаждаться просторами игры.

Насчет вооружения, можно сказать, что игра не поощряет тактики рембо, наоборот, здесь множество преимуществ даёт стелс. Инвентарь же довольно мал, и вмещает разве что пистолет, да одно из крупных орудий, что очень огорчает, так как арсенал представленный в игре внушает уважение, тут найдется всё, от винтовок, до огромных ракетниц и пулеметов. Так что набор оружия впечатлит любого игрока, ведь именно здесь и нужно больше оружия, а его мало почему-то.

Искусственный интеллект так же не отстаёт. Противники умело используют укрытия, координируют свои действия, не брезгают и обходить игрока с флангов. Враги не будут понапрасну тратить патроны, пытаясь на огромном расстоянии застрелить вас из пистолета, а постараются сблизить дистанцию.



Сюжет в игре очень обилен на резкие повороты, соскучиться он точно не даст. События происходят в далёком будущем. Главного героя постоянно ждут неожиданные приключения, которые игрок никак не мог ожидать. Стоит отметить, что в игре присутствуют целых три различные концовки, зависящие от решений игрока, принятых по ходу прохождения.

В заключение можно сказать, что игра представляет собой один из самых технологичных проектов своих лет, оставшийся в тени многих, более именитых хитов. Огромный открытый мир, интересная боевая система и сюжет должны заставить каждого игрока познакомится с одной из самых интересных игр Techland, играть рекомендую, если надоели танки!
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.