FORCED SHOWDOWN смешание жанров

+24
17 апрель 2016
4 698
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
FORCED SHOWDOWN смешание жанров

FORCED SHOWDOWN – компьютерная видеоигра от студии BetaDwarf, является скрещением нескольких жанров: боев на арене, интересную карточную игру и неким «рогаликом». Вышла игра 26 марта 2016 года, так что играть в нее можно уже сейчас.

Разработчики решили смело поэкспериментировать с несколькими игровыми жанрами и в данном случае у них это удалось более чем хорошо. На первый взгляд все в этой просто, даже проще чем карандаш. Вот выбираете вы себе персонажа, подбираете ему спутника и направляетесь на арену с целью уничтожения противников. На этих аренах вам необходимо победить рядовым приспешников главного злодея, затем перейти к боссам и уже потом столкнуться с антагонистом во всем оружии.

http://odessa.net/raznoe/extraslots_com_vasha_idealnaya_igra_006.htm

Вначале игры, как часто бывает, вы можете выбрать одного персонажа из нескольких предложенных (в данном случае их четыре). Каждый персонаж имеет свои достоинства и способности. Побеждая в боях, вы будете заполучать очки, которые можно потратить к примеру, на увеличение урона, на дополнительную защиту и так далее.

Каждая арена – уникальная и готовит для игроки как приятные, так и неприятные сюрпризы, вроде ловушек. Скучать на этих аренах не придется, ведь никогда не ожидаешь, сделает она тебе лучше или хуже, и когда это случиться.
Карты в игре присутствуют не просто так, это своеобразные апгрейды для игрока, для всех его способностей и характеристик. Для каждого героя можно собрать свою уникальную колоду карт, с которой можно идти сражаться на арену.



В бою необходимо правильно использовать свои выпавшие карты. Необходимо знать каждую свою карту и знать, когда она для противника будет наиболее неприятной. Все карты сильно отличаются друг от друга, есть обычные карты, а есть более сильные. Соберите сильнейшие и крушите противника не щадя сил. Карта может выпасть вам случайно, но также вы можете создавать карты собственноручно, но сделать это будет не так просто.



Бои будут очень динамичными, будьте готовы одновременно атаковать, защищаться и уходить от ловушек.
Forced Showdown – довольно оригинальная, ни на что непохожая компьютерная игра, практически лишенная минусов, и дающая возможность настучать по башке самым яростным противникам.
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.