Новый экшн Epistory - Typing Chronicles

-22
17 апрель 2016
4 753
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Epistory - Typing Chronicles – компьютерная видеоигра в жанре экшен от студии Fishing Cactus, выпущенная 30 сентября 2015 года для пользователей ПК.

Знакомы с компьютерными видеоиграми, где с помощью быстрого набора самых различных слов вы продвигались по миру игры и в целом по сюжетной линии? Так вот, Epistory - Typing Chronicles – это как раз такая игра, вот только намного продуманней.

Игрокам нужно будет играть за красивую девушку, сидящую на огромной лисе. Главная задача – исследование новых игровых локаций, игрового мира, разгадка различных игровых секретов, поиск сокровищ. Героиня также должна будет сражаться против самых разнообразных противников, решать сотни загадок (сложных и не очень). В игре также существует система прокачки, вы будете получать опыт и сможете улучшать свои характеристики, при этом вы будете становить все сильнее и сильнее.

http://www.tourua.com/last-articles/nasladites_igroy_vmeste_s_extraslots_com_007.htm


Кроме наличия системы прокачки игра может похвастаться и интересным сюжетом, дополняемым уникальной атмосферой, да и вообще стилем игры. Наша главная героиня – это писательница, рассказывающая нам ту историю, которая и разворачивается на экране. В этой уникальной игре переплетается сказка героини с реальным игровым миром.

Но все же не будет забывать о главной особенности игры. С помощью быстрого набора определенных слов, вы сможете совершать огромное количество действий: сражаться, путешествовать, решать загадки, искать сокровища, открывать двери и еще много другое.
В драках нам придется сражаться против целых волн врагов. Чтобы выжить в битве, нужно как можно быстрее набирать нужные слова и тогда все будет хорошо.



Предупреждаем, выжить в игре будет достаточно трудно даже для тех, кто с клавиатурой на «ты». Будьте уверены, игра затянет вас с головой в этот уникальный мир. Здесь интересно многое: система прокачки, приятная графика, острый сюжет и красивый игровой мир.
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.