Обзор игры Stories: The Path of Destinies

+24
28 апрель 2016
4 693
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Игроки требуют от разработчиков игр нелинейные сюжеты. Например, не выполнил квест и всё прохождение идёт совершенно новым маршрутом. Но вот создать игру с каждый раз новым перепрохождением ранее было нереально. Разработчик Spearhead Games сумел создать игру Stories: The Path of Destinies с возможностью выполнить действие и видеть результаты!

Сюжет и завязка


Первая возможность выбрать то или иное прохождение выпадает в начале игры, как бывает иногда когда играешь в игры онлайн. Сообразительный лис Рейнардо будет останавливать Темного Императора, который придумал вызвать темных богов! Вот и получается, что выбирать нужно всегда – найти оружие или помочь другу.
Пройти Stories: The Path of Destinies с первого раза по сути нереально. Только дойдя до первого финала, игрока вернут в начало и мы снова пойдет её проходить. Но теперь выбирая другие развилки сюжета и лучше понимая последствия. Вот так несколько раз вернувшись и получится добраться до счастливого финала.



Боевая система


Лис Рейнардо хоть и опытный боец, но подрастерял навыки. Поэтому вначале игры будем прокачивать умения героя – скорость, контратаки и всякое разное.
Враги будут совершенно разные – лекари, с щитами, огнедышащие, классические воины. Махать мечом придется часто, на каждом уровне врагов огромное количество. В целом бой выглядит, скучновато, рубишь мечом, притягиваешь крюком и снова лупишь мечом.

Графика


Вот что удалось у разработчиков, так как это графическая составляющая игры. Она просто шикарна. Сюжетная линия будет раскрываться через книгу сказок, которая нарисована с любовью. Да и все локации дышат настоящей красотой и шикарной графикой.
Миры прямолинейны, особо не заблудишься в поисках разноцветных дверей. Хотя иногда Рейнардо поплутает в развилках, но это случается нечасто.

Вывод


Игра Stories: The Path of Destinies заслуживает на прохождение, если не боитесь скучных боёвок и однообразных противников. Но атмосфера сглаживает эти моменты.
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.