Baner Saga 2 лучшая тактическая игра 2016 года

+33
11 май 2016
4 375
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

The Banner Saga 2 бережно сохранила традиции и боевую систему первой части. Именно это условие и было таким важным для фанатов игровой серии. Компания Stoic собрав нужную сумму на Kickstarter, все-таки выпустила логично связанное продолжение с первой частью.

Выйдя на PC 16 апреля 2016 года, Baner Saga 2 продолжает бросать героя Рука в самые мрачные дебри военных действий. Каждое действие в первой части полностью изменять настроение уже здесь. Разработчики, как и обещали, сумели создать реально влияющую карьеру на все три части.

После нескольких продуманных решений удаётся изменить тон игры на более приветливый. Даже встреча Рука с персонажем из первой части игры, который помнит разговоры и решения, показывает, что это было так важно, принимать верные решения.
Banner Saga 2 и боевая система остались привычными, их не тронули. Всё-таки это визитная карточка игры, как и от руки рисованные локации. Если кратко, реализация боёвки следующая: команды атакуют друг друга в порядке очереди (как и в 3 Героях). Количество урона зависит от количества очков здоровья у героя.



Но вот выяснятся, что эта система и даёт плюс игроку, а не компьютеру. Видел на http://timashevsk-game.ru обсуждали эту фишку. Она заключается вот в чём. Когда под конец боя, бойцы изрядно потрёпаны, здоровья у них мало. Казалось бы – добей слабаков и сконцентрируйся на более сильных соперниках. Но нет, выгоднее оставить вот этих самых «слабаков», ведь ход они используют в любом случае и нанесут вам пару единиц урона. Разработчики не пофиксили эту особенность боевой системы. Ведь в целом бои работают на все 100%.

Хотя именно эта фишка и позволяла мне проходить некоторые бои. Мне показалось, что даже без него, по-другому не получилось. Да и когда в команде противника есть лекари, эта тактика позволяет победить.

Не пропустите и испытания в лагере Banner Saga 2. Благодаря такой системе обучения можно лучше понять систему взаимодействия игроков. Эта важная часть, понять как классы дополняют друг друга.
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.