Обзор Burnout Paradise

+33
11 май 2016
4 418
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

В феврале 2009 года вышла Burnout Paradise на персональных компьютерах. Это была первая ласточка массовой портации популярных игр с консолей. Игроки ждали очередной «треш» от гоночек, где ждут аркадные аварии. И даже многие готовились скорее запустить, плюнуть и удалить игру.

Но поиграв пару часов в Burnout Paradise, становится ясно, игра лучше Grid’a или NFS. Город Paradise City идеален для гоночных развлечений. Что порадовало, так это отсутствие заблокированных частей города для въезда, как в GTA реализовано. Ездить можно сразу во все районы, при этом локации прогружаются отменно, лагов нет и не будет. Оптимизация у игры действительно удачная.

И при этом требуется 2 ГБ оперативной памяти и 512 МБ видекарта для максимальных настроек. Так что в 2016 году вполне можно на любом калькуляторе сыграть в удовольствие. Даже скачать Burnout Paradise занимает максимум 2-3 минуту с нормальным каналом. Окунувшись в мир гонок, разрушаемых машин и локаций.

Улицы будут пусты, только ездят по дорогам автомобили без водителей. Так что играть даже ребёнку можно, нет «мяса и крови». Но эти нюансы перекрывают разнообразные срезы трасс, секретные дорожки, интересные бонусные фишки и множество мини-заданий.
Из огромных автосвалок появляются новые автомобили, которые можно отлавливать и добавлять в свой гараж. Часто найти определённую гоночную тачку и будет заданием. Далее игра будет аркадная – покрасить авто просто, ремонт выглядит как проезд по мастерской, а чтобы получить улучшенную версию этого авто, прокатитесь на время в гонке.

Burnout Paradise классы машин:
  1. Aggression.
  2. Stunt.
  3. Speed.




На первых этапах игры, эти классы не будут играть существенной роли. Но чем дальше проходишь, тем становится важнее выбрать правильную тачку для гонок. Не забываем, что в Burnout цель не занять первое место, а создать максимальное количество аварий на пути к финишной черте. Чем они будут более масштабными и зрелищными, тем больше шансов стать победителем.
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.