Обзор игры Unravel

-24
15 май 2016
4 754
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Electronic Arts удивила весь игровой мир, выпустив няшную игру Unravel о связанном существе. Выглядит так, как будто этот котик только что убежал от бабушки, которая его связала красными нитками. Упор в игре сделан на графику и сюжетную линию, и надо признать все девочки играют в Unravel с превеликим удовольствием.

Зовут героя Ярни, он будет вместе с нами открывать чудесный мир попутно собирая другие вязаные вещи бабушки. Собрав их все и поместив в фотоальбом, получится воссоединить все приятные моменты жизни некогда большой семьи.
Исследуя мир, Ярни будет видеть силуэты людей на фоне костра, гор или просто отдыхающих на лоне природы. Они появляются на мгновения, но потом исчезают… Хотя если получится их собрать в альбоме, они проявляются навсегда. Вот такая задача у главного героя…
Конечно эта игра для девушек, как и для девчонок игры про Хелло Китти всегда по душе приходятся. Вот здесь то и играют совсем маленькие игроки, на таком прикольном и простом сайте с небольшими играми. Да и Unravel вызывает позитивные эмоции, наблюдая за приключениями существа.

Иногда придется убегать от опасностей, таких как выдра, волны, ядовитые отходы и пройти сквозь сильный буран. К тому же вредные вороны, так и норовят ухватить симпатичного Ярни и утащить в гнездо.



Герой используя свои ниточки будет помогать проходить уровни. Размотав руки-нитки, он как лассо забрасывает на ближайший сук и подтягивается. Или может начать раскачиваться и прыгнуть далеко.

Используем нитки и как более сложное приспособление для лазания или подъема/спуска различных предметов. Вытащив из под кучи хлама необходимый ящик или шишку, можно с него перепрыгнуть подальше. Также эти тяжести используются как противовес на качелях ,чтобы пройти далее по уровню и собрать всех.



Каждый раз, используя ниточки, Ярни «худеет и слабеет», передвигаясь по локации очень медленно. В таком случае необходимо найти клубочек шерсти и поднять его, вновь обретя силу и позитивный взгляд на жизнь.
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.