Обзор игры Lost Castle

+24
8 сентябрь 2016
4 507
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Lost Castle — свежий «рогалик» с рисованной графикой и генерирующихся комнат замка, который по совместительству темница. Любителям жанра понравится однозначно, ведь основные фишки есть: сундучки, кач, сбор артефактов и оружия. Хотя внешне игра выглядит по детски наивно, даже мультяшно, помните враги буквально за пару секунд могут сделать вам больно.

Что-то она мне напоминает


Lost Castle — во время игры постоянно напоминает другие игры, от этого чувства нельзя избавиться. Поэтому если не любите классику из жанра рогалик, а предпочитаете шутеры, лучше скачайте новенькую контру http://xn----7sba0bce7bg3c.xn--p1ai/ и просто отдыхайте. Здесь же нужно было выяснить, а что игра мне напоминает. Оказалось, что боевка взята практически один в один из Castle Crashers и Rampage Knights. Это видно по сути любому, ведь мы ходим влево-вправо, вверх-вниз. Удары есть основные и уникальная для своего класса.

А у Rogue Legacy была взята система «наследства». Это когда ваш герой умирает, а это будет происходить довольно часто, вы получите его лут. Правда играли вы лучником, а потом бац и будете брутальным воякой с мечом.



Прокачка состоит в количестве собранных душ после уровня. За них получится открыть новое умение своего перса. Умения разделены на 3 ветки. Можно улучшить атаку и защиту, добавить очков здоровья или вероятность выпадения вещей из сундуков.
Не забываем и о зельях, которые явно взяты из Necropolis. Когда нашедшее зелье, практически без описания, нужно пробовать и понимать для чего оно предназначено. Максимального реализма пытались добиться разработчики ;)

Но игра хороша


Только не подумайте что Lost Castle не хорошая игра. Совсем наоборот, мне понравилась, местами шикарный уместный юмор. Графика отличная, наблюдать за происходящем на экране одно удовольствие. Скучать однозначно не придется, ведь с каждым уровнем, нас ждут новые сюрпризы. Даже освобожденные вами три сокамерника будут играть важную роль в прохождении всей игры. Так что удачи в игре
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.