Обзор Farming Simulator 2017

-33
29 ноябрь 2016
7 959
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

С каждым годом игровая индустрия всё больше и больше радует геймеров своими новшествами. Ежегодно в продаже появляются сотни интереснейших игр на различные платформы.

Каждая игра - это уникальная история, сделанная по всем традициям своего жанра. Кроме дорогостоящих проектов, на рынке появляются инди-игры, которые имеют простенькое оформление и минимальные затраты, но не смотря на это могут очень сильно заинтересовать людей. Как в своё время было с Майнкрафтом и этому рады все игроки, так как из небольшой инди-игры выросла настящая мировая игровая вселенная.

И среди всего этого количества игр, есть ещё один немаловажный - это симуляторы. Симуляторы - это хороший способ испытать ощущения в виртуальном мире, когда не получается испытать их в реальном. А главным фаворитом среди этой области является Farming Simulator. Он на протяжении долгих лет развивает свой геймлпей и графику, тем самым наращивая количество фанатов, которые не прочь побыть фермерами.



Поиграть в этом симулятор нужно всем, а особенно тем, кто в будущем планирует заниматься фермерской деятельностью, то есть, иметь своё поле, на котором нужно будет высаживать ту или иную растительную культуру и заниматься сбором урожая. Этот симулятор очень схож с реальностью, ведь все процессы происходят довольно долго и у вас не получиться за один день посеять и собрать посев, как это можно наблюдать у большинства других игр. Если вы игрок, которому не терпится как можно быстрее всё сделать, тогда Farming Simulator точно не для вас, ведь игра нацелена на ту аудиторию игроков, которая способна следить за всем процессом игры и наслаждаться этим. Вы можете найти лучшие карты для Farming Simulator 2017 и играть на них, испытывая ещё большую радость.

Новая часть этого симулятора вобрала всего много чего нового. Разработчики добавили много новой техники, зерновых культур и добавили увлекательную и, понравившуюся всем, функцию тюнинга техники. Звуки техники сделались более настоящими. Также повысили качество текстур, а в особенности почвы, которая теперь кажется очень реалистичной. В игре теперь можно будет выращивать свиней и разгружать свою культуру в любом удобном месте. Разработчики решили в этой части улучшить физику, и теперь все передвижения техники будут очень похожи на реальные. Также можно наблюдать полезную функцию - подбирать предметы. Что касается музыкально сопровождения - в игру добавили радио, где выбрав одну из четырёх станций  (электро, рок, кантри и поп) вы можете наслаждаться музыкой и собирать урожай.
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.