Современный взгляд на компьютерные игры.

00
10 май 2017
4 625
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
Современный взгляд на компьютерные игры.

Мировую индустрию компьютерных игр можно смело отнести к тем сферам бизнеса, которые даже в эпоху мирового финансового кризиса показывал прекрасные финансовые показатели. Да, компьютерные игры нравятся как детям, так и взрослым, ведь они помогают скоротать время или просто отвлечься. Но, если посмотреть на динамику развития рынка компьютерных игр, то можно смело говорить о том, что вкусы и предпочтения современных игроков претерпели серьезные изменения за последние годы.

Если посмотреть на статистику продаж различных компьютерных игр, то первые места занимают action игры, которые были созданы по мотивам различных фильмов или сериалов. Да наблюдается прямая связь между прошедшим недавно на экранах сериалом и всплеском популярности тех или иных игр. Почему? Как правило, просматривая сериал, человеку хочется внести свои правки в сюжетную линию, что сделать, увы, невозможно. Именно поэтому человек покупает компьютерную игру с любимыми персонажами, чтобы самостоятельно пройти сюжетные повороты. Именно поэтому создатели игр делают все возможное, чтобы в своем творении по максиму воспроизвести атмосферу оригинального фильма, например, приглашают озвучивать игровых персонажей тех же актеров, которые и воплощали этот образ на экране.

САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ИГРЫ 2018-2019 ГОДА


Ко второму типу action pc games относятся самостоятельные проекты, которые не имели прототипов в реальной жизни. К таким можно смело отнести сагу «GTA», которая уже много лет остается одним из культовых представителей игрового мира. Да, эта игра популярна во многом благодаря нескольким важным факторам. Во-первых, здесь игрок получает полную свободу выбора, например, проходить игровой сценарий, или же действовать самостоятельно. Во-вторых, здесь открытый программный код, что позволяет многочисленной создавать новые локации и автомобили, закручивая игровой сценарий по собственному желанию.

Важной частью игрового мира стали и игры онлайн, которые позволяют игрокам, находящимся в разных частях света играть сообща. Сейчас достаточно просто скачать кс 1.6 бесплатно к себе на компьютер, а достаточно просто иметь хорошее интернет соединения, чтобы играть в такие знаковые продукты мира игр, как, например, «Counter strike», «World of Tanks» и так далее. И как показывает практика, армия онлайн игроков постоянно увеличивается, открывая новые возможности для различных чемпионатов по киберспорту.

Современная игровая индустрия действительно позволяет удовлетворить запросы большинства игроков, главное при этом не забывать, где заканчивается виртуальная жизнь и начинается реальная.
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.