Топ-4 полезных вододела World of Tanks

-11
12 май 2017
5 197
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
Топ-4 полезных вододела World of Tanks


Собрал занимательную статистику, кто же самый полезный, а не просто популярный и любимый вододел World of Tanks в 2017 году. Отмечу сразу, собирал не «чисто водомесов», сюда вошли и классические летсплееры.

Кто не в теме разъясню, летсплеер не снимает обзоры танков, не разбирает характеристики техники из игры. А просто катает в рандоме, взводе, командных боях и нагибает. Попутно поясняя немного и иногда свои действия. Такой контент нравится уже опытным игрокам, понимающим и без занудства, как верно отыгрывать. Все есть на tube-stars ru, где собраны все видео Youtube блогеров про игры нижеуказанных.

Итак, В бой, в смысле, начинаем с 4 позиции.

4. Amway921WOT – 1,5 миллиона подписчиков


Добавил его по одной простой причине, чтобы хейтеры не ныли. По факту же канал Amway921 похож на пристанище школьников и классических «игроков под пиво». Скилла нет, понимания ситуации в бою нет, отменной игры нет. Есть приколы под конкретную часть игроков, что его и смотрят. Пару лет назад выпускал полезные обзоры техники, но после возросшей популярности пошла классическая «вода» в видео.

Вывод: не рекомендуем.



3. Marakasi wot – 500 тыс. подписчиков


Данный вододел известен в первую очередь как собиратель «подсадок» в World Of Tanks. Если видите в рандоме светляка на горе, куда заехать большая часть команды не сумеет, знайте кто его научил. Сейчас канал выпускает в основном видео по чужим боям, с броскими названиями.

Вывод: рекомендуем.



2. Vspishka в World of Tanks – 500 тыс. подписчиков


По факту, это единственный реально понимающий игру вододел со стороны цифр и механики. Его видео наполнены полезной информацией – причём всегда имеется адекватный взгляд на любую технику. Почему не на первом месте? В последнее время у Сергея реально изменилось отношение к игре и разработчкам.

Судя по стримам, это связано с полным игнором собранным Вспышкой данных, что могли бы кардинально улучшить игру. Но не получилось стать вторым Муразором, поэтому игра так и осталась «улучшаться» без толкового парня.

Вывод: обязательно подписывайтесь и учитесь играть вместе с Сергеем.



1. EviL GrannY | World of Tanks – 160 тыс. подписчиков


Победитель нашего топ-4 полезных вододелов в World Of Tanks – игрок EviL GrannY. Выбор кажется немного странным, нет кучи обучающего видео, нет детальных разборов ТТХ техники и угла вхождения снаряда в землю и прочей нужной информации.

Только вот EviL GrannY умеет делать лучше всех – это играть в World Of Tanks. У Андрея отличная игра на любом типе техники, имеется понимание игровой ситуации и контроль за миникартой. Смотря его бои, становится предельно ясно, как нужно играть и почему именно так. При этом сама подача контента лёгкая, интересная, бои не похожи друг на друга. Подпишитесь и Вам понравится.

Вывод: крайне рекомендуем, ваша статка растёт сразу после подписки.

Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.