Громкий проект Destiny 2 и его обзор.

00
25 июль 2017
4 288
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
Громкий проект Destiny 2 и его обзор.

Компания Bungie занималась разработкой второй серии игры Destiny и сделал её мало ориентированной для новичков. Ведь с первых секунд нахождения в игре, ничего не объясняется, а сразу появляется множество персонажей, с которыми если вы не играли в первую часть и не знакомы с ними, то разобраться будет трудно.

А далее без лишних слов игрока закидывает в звездолет, который отправит вас в инопланетный мир на борьбу с жителями странного вида, эдаких инопланетных качков. Из оружия Вам выдается только винтовка, с которой и дается команда в бой! Если играть с друзьями по сети, лучше скачать raidcall или RC, всё-таки скайп сильно много сжирает оперативы и нагружает проц.

В первой миссии игры, будет небольшое предисловие. Красный Легион – это войско которое по сообщениям разных информаторов вторгается в ваши просторы. А все это происходит из-за того, что один из земных спутников вышел из строя и над миром висит новая угроза вторжения! На первый взгляд это мелкое происшествие, которое устранить не составит особого труда. Но злодей Гол не дремлет и делает все, чтобы нарушить космическое спокойствие.

В самом начале игры, вы встанете перед выбором класса: Титан, Охотник или Варлока, решать только Вам. В варианте бета-теста Destiny 2, многие умения ограничены, дабы внести некую интригу до момента выхода полной версии игры. Но это мало препятствует тому, чтобы вступать в ожесточенные бои и выходить из них победителем. А это так же благодаря довольно удобному управлению.

На момент тестирования все же нашлись и изъяны у игры. Например, очень долгое время ожидания момента перезарядки простейших энергетических гранат. Особенно если перестрелки идут полным ходом. А они тут бывают постоянно и очень жаркими, поскольку только один страж приходится на несколько отрядов озлобленных гуманоидов с энергетическими щитами.

DESTINY 2 - геймплей!




Интерес в игре подогревают не только бойня, но и игра актеров, а вернее их озвучка. В игру вернулся Нолан Норт теперь будет озвучивать вашего Призрака, известные голоса из предыдущей версии игры тоже принимали участие в разработке игры. Они достаточно реалистично передали все эмоции, от побед и поражений. Но пока мы наслаждаемся только коротким эпизодом игры и оценить полные масштабы сложно, ведь прерывается она на самом интересном месте.

Выход второй части Destiny 2, уже назначен на 6 сентября для консолей и 24 октября для .


Фанаты могут быть уверены что игра их затянет и вызовет кучу положительных эмоций, а вот новичкам все таки стоит для начала потратить время и ознакомиться с первой частью игры. Поскольку во второй части можно не до конца понять мотивацию, но насладиться красивым дизайном и в меру интересным боевиком.
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.