Топ 5 бесплатных аналогов PUBG!

-33
6 октябрь 2017
9 524
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
Топ 5 бесплатных аналогов PUBG!

Популярная, яркая, интересная игра battlegrounds уже завоевала армию своих поклонников, кто изо дня в день посвящает себя этому Хиту! Но многие сталкиваются с проблемами “железа”, которая оригинальную версию просто не тянет, ну или все банально просто нет желания раскошеливаться за battlegrounds или нет возможности.

А вот выход как раз есть! Все очень логично, если проект привлек столько народа по всему миру к себе, если столько людей увлеклись и выражают свои восхищенные чувства, даже я на Budia.online завожу будильник, чтобы не проспать обновление. А это значит обязательно можно ожидать и нужно даже похожие проекты которые будут более оптимизированы под движок вашего “железа”.

Игры схожие с Playerunknown’s battlegrounds:
H1Z1 это многопользовательский шутер: KING OF THE KILL в режиме реального времени. Суть заключается в том, чтобы вступить в бой с противниками на большой карте. У 150 участников будет цель собрать снаряжение, боевые припасы, вооружиться и захватить транспорт чтобы можно было вооруженным до зубов быстро передвигаться. Победителем станет выживший! Он будет только один!



DAY Z - это игра не реального времени, а в будущем, причем апокалиптическом. Цель - вооружиться и выжить! Тут каждый сам за себя!Нужно быть начеку, помимо угрозы от людей, следует быть внимательными и к зомби, вирусам и даже к погодным условиям!

RUST - эта игра чем-то напоминает легендарный MINECRAFT, но без кубической графики из 80-х, а с вполне достойной картинкой. Если ты любишь игры в жанре симулятор где стоит любой ценой выжить. То эта игра для тебя! Добывай, строй, питайся, живи и сражайся!

THE FOREST - открытый мир! Это симулятор суть его заключается выжить в условиях непроходимого, дикого леса. За свою жизнь придется побороться! Для начала соорудить самые простейшие оружия, да-да сам, все сам! Надежда только на них, так как справиться с тварями, лес которыми кишит! Будь на чеку, где-то неподалеку множество опасных тварей, которые так и норовят кинуться на тебя!

7 DAY TO DIE - будущее, вирусы угрожают всему человечеству, еще немного и все превратятся в зомби, которые жаждут крови. Есть всего 7 дней до момента пока все не пошло крахом!Выживи в этом кошмаре и не сдавайся!
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.