Где найти бесплатно парашют и вертолет в GTA V

+79
3 декабрь 2017
7 808
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
Где найти бесплатно парашют и вертолет в GTA V

Игровой мир GTA V насыщен различными вариантами развития событий, при этом возможности у игрока буквально безграничны. Заметить, особенно на первых порах игры, все мелкие нюансы, крайне сложно для игрока. Поэтому на сайте ТанкиТоп мы собрали интересные фишки, секреты и просто полезные советы по игре в GTA V, которые позволят насладиться игровым процессом на полную.
Без сомнения при анонсах игры, самым зрелищным были прыжки с различных высоток или фуникулеров с вершины горы с полетом на парашюте. Теперь же можно скачать гта 5 и наслаждаться игрой.
Но для этого нужно GTA V найти парашют, а вот где их достать мы сейчас и расскажем. По замыслу разработчиков парашют в GTA V мы покупаем в магазинах, но на первых стадиях игры он будет просто недоступен, так как такого товара нет в магазине. Поэтому искать в магазинах оружия Ammu-Nation парашютов не стоит сначала, после прохождения миссий, они появятся в магазине, даже увидим сигнальный шашки у себя на ноге, чтобы при полете был красивый дымный след.

Найти бесплатно парашют в GTA V можно сразу в двух локациях: это стрела башенного крана, он находится на строительной площадке в Пиллбокс-Хилл около здания Mile High Club. Второе место это станция фуникулера гора Чиллиад . Если на горе взять парашют просто подойти к нему и надеть, то на кран придётся взбираться около 2 минут у меня это заняло.
Именно в Grand Theft Auto 5, появилась возможность стрелять, спускаясь на парашюте. Ранее в серии GTA этого не было доступно ну и сейчас конечно можно стрелять только из пистолетов.
Где найти вертолет в GTA 5
Приобрести в начале игры вертолет практически нереально для игрока, так он стоит 780 000 долларов. Тем не менее, если есть желание увидеть San Andreas с высоты птичьего полёта, а дирижабль не для нас, значит надо угнать воздушное судно. Находятся вертолеты на летных площадках в Лос-Сантосе.
Кроме этого не забывайте, что вертолёт можно будет сохранять на своих вертолетных площадках. У каждого персонажа будет своя: у Тревора она находится в Сэнди шорс, у Франклина и Майкла к сожалению не будет своих бесплатно, их нужно будет приобретать стоят около 400 000 долларов.

А вот получить грузовой вертолет Каргобоб, который поднимает машины, лодки и самолеты, есть даже фановое видео как возили кабинку биотуалета, придётся выполнить миссию ограбление «Ограбление Мерриуэзер — Каргобоб». Где мы вертолет уходим с военной базы Форт-Законту. Конечно можно его и купить у военных, стоит Cargobob всего лишь 2 млн долларов GTA. Но будьте внимательны иногда каргобоб спавнится на обычных вертолетных площадках? обращайте на это внимание, тогда можно угнать его всяких проблем.
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.