Обзор The Adventure Pals

00
18 апрель 2018
3 615
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
Обзор The Adventure Pals

Уже много лет компания Massive Monster выпускает flash игры, которые можно было встретить на Kongregate и Armor Games, в частности была среди них и такая как Super Adventure Pals, обычный классический платформер, в котором мальчик скачущий на жирафе путешествовал по разным локациям, пытаясь найти свой Камень, что отобрал злой человек.

Даже сейчас на сайте igry.ru можно сыграть в Super Adventure Pals в первую часть, а сегодня компания выпустила вторую историю, сразу на нескольких платформах.



Дикий мир

Новые приключения это сиквел к первой части. Сюжет игры начинается, когда папа мальчика дарить ему жирафа, а у мальчишки похищает Мистер Би его. У злодея одна единственная цель в жизни, превратить всех пожилых людей в хот-доги. Да, это игра полна абсурда и не ждите здесь никакой логики. Ведь как может быть логичным лысый кит, который ему не нравится то что он голый или сбор анонимных лисичек-алкоголиков. Но не думайте что здесь будет глупо это всё выглядит, нет всё естественно и весело, яркий стиль и отличная анимация, действительно поднимут настроение игроку.

Несмотря на простоту геймплея в силу платформера, огромное количество противников и уровней, легких головоломок и возможность собирать монеты и открывать сундучки, делает проект насыщенным в плане геймплея.

Классические комбо удары для файтинга и здесь присутствуют. Главному герою нужно ударить несколько раз подряд, что дают ему возможность получить больше опыта. Да и его друг, говорящий Камушек, будет помогать ему проходить схватки с противником, если купить умение летать, камушек будет атаковать врагов. Кроме этого прокачка рюкзака, дает возможность увеличивать количество вещей, которые помогают при контратаках. Что интересно при прохождении The Adventure Pals это сложность, игра действительно лёгкая. У главного героя всегда будет 5 сердечек, то есть 5 жизней, аптечки которые легко добываются или покупают в начале уровня.

Уровни в игре разнообразные, на сегодня их больше 150 штук. Они примерно поровну разбиты на 5 локации, которые абсолютно не схожи друг с другом. На карте мира мы найдём не только тропинки, но и магазины и арены для файтингов и поселения где можно получить небольшие задания. Лично я не часто проходил эти мелкие задания, так как они просят обычно найти ведро с песком или утерянное письмо, за которое не дают значительных бонусов, а все остальные предметы можно найти в любом сундуке.

Но при этом при всём поражает разнообразие противников и миссий. Здесь не будет однотипных противников или локаций, постоянно в каждой миссии начнут новые неожиданные повороты. Это будут и тостеры и самоуничтожающиеся блоки, противники со щитами или которые прячутся на верхних этажах.
Обзор по игре The Adventure Pals можно сделать в целом положительный, для любителей более сложных платформеров он не подойдёт, а если вам нравится забавная анимация, необычный юмор, удобное управление и масса противников - тогда Добро Пожаловать.
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.