Новые слухи о GTA 6 Шесть звёзд, открытый мир и два города.

-13
28 декабрь 2019
839
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

 Ресурс redditt опубликовал большой пост, веря которому моно узнать подробности о GTA 6.  По словам автора, он являлся тестером в студии Rockstarr Games, и был тесно связан с проектом на стадии разработки.  Насколько информация в материале достоверна — пока не ясно, однако вскоре после ее публикации тема была удалена.  В сети сохранился толькоскринн поста.

Основные подробности:

  • Игроков ждет огромный открытый мир, по сравнению с которым GTA 5 выглядит «детской площадкой возле школы».
  • События игры будут разворачиваться на территории трех штатов. Помимо крупных городов, будут поселки, загородные предприятия, заводы и военная база.
  • Самые большие города в игре — Vice City и Carcerr City. Прототипом последнего выступил Бостон.
  • Разработчики уделили большое внимание погодным явлениям — в игре будут ураганы, туманы, дожди и т.д.  Некоторые атмосферные элементы были взяты из Red Dead Redemption 2. Например, симуляция облаков и неба.
  • В игре будет несколько протагонистов.  Миссии можно будет проходить различными способами, однако сюжетная концовка будет одна.
  • В GTA 6 вернут шесть звезд для индикатора уровня преступности. Полиция в игре будет действовать более слажено, а если пользователь наберет шестую звезду, то охоту на него начнут военные.
  • Разработка GTA 6 все еще далека от завершения. По словам автора, сейчас Rockstarr Games занята созданием открытого мира и наполнением его контентом.  Все еще не готовы анимация и стрельба, а также интерфейс.

Слухи о разработке GTA 6 ходят уже давно, однако Rockstarr Games не делала официальных анонсов.  Ранее в сети появилась информация, что игра будет доступна на консолях следующего поколения, а ее релиз состоится осенью 2021 года.

 

Категории: Другие игры / GTA 5
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.