WG дарит всем прем. танки в честь десятилетия WOT.

-11
13 август 2020
474
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

          Просто зайдите в игру и получите свои подарки!

 Празднование десятилетия World of Tanks подходит к своему финалу. Вы узнали многое об истории любимой игры, увидели ключевые этапы её создания и развития. А ещё участвовали в различных активностях, зарабатывали юбилейные монеты и элементы кастомизации.

С началом акта V: Новый отсчёт мы раздадим 7 премиум танков всем игрокам в знак благодарности. Кроме того, вы сможете заработать восьмой — VI A46 .

 

 

 

 

 

Чтобы получить премиум танки, нужно просто зайти в игру с 17 августа по 12 октября. Вместе с ними вас ждёт специальное поздравление с личной статистикой за всё время, которое вы провели в игре.

В Ангаре вас будут ждать 7 премиум машин, шесть из которых вам знакомы по предыдущим памятным датам, а одна — V Valiant — новая. 

Если у вас в Ангаре есть одна или несколько машин из списка, то вы получите 100 000, 250 юбилейных монет и бесплатный слот в качестве компенсации за каждую.

 Танк V Valiant — подарок всем игрокам на десятилетие. Каждая машина идёт в комплекте со 100% экипажем и бесплатным слотом в Ангаре.

Вдобавок к танкам мы дарим вам 50 крутых эмблем, которыми можно украсить любые машины.

 А ещё: Выполняя специальные задачи во время активной фазы Акта V — с 17 августа 7:00 (МСК) по 24 августа 7:00 (МСК), вы сможете получить восьмой подарочный танк VI A46 .

 


Категории: Акции WoT / Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.