Как завершился первый этап сетки победителей Турнира Чака между КОМАНДА СМЕХА и ШаНС?

00
7 февраль 2023
881
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

6 февраля завершился первый этап сетки победителей противостояние КОМАНДЫ СМЕХА и ШаНС на Турнире Чака 2023


Диффундер снова готов всех уничтожить, Танкист_Ас ему в этом поможет, а Сакрес поднимет боевой дух.  У ребят на групповом этапе были весьма неплохие показатели и сегодня им нужно выйти и уверенно откатать ещё 25 боев. 


Команде "ШаНС" многие пророчили вылет в первом же туре, но они смогли пройти дальше, опередив аж 2 команды.  По этой команде больше вопросов, чем ответов: Подобрала ли Царица комфортный для себя танк?  настроен ли на игру Страйк? Смог ли Нир найти общий язык со своей совзводной? 

 

Итог:

КОМАНДА СМЕХА уверенно стартовали и сделали себе внушительный отрыв по очкам, однако, пройдя половину дистанции показатели урона и очков начали снижаться у всех трех игроков. Казалось, что у команды ШаНС появился шанс обойти противников, но сказалось эмоциональное состояние. Поймав тильт с первых боев от значительного отставания по очкам, Шамаханская Царица потеряла надежду на победу и показывала очень слабые результаты. И как бы НирЮ и Страйк не пытались поддержать сокомандницу, поднять боевой дух не удалось и команда так и осталась в роли догоняющих. 

Результат по средним очкам 13 915 против 15 849. Команда СМЕХА проходит дальше.

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.