Обновление 1.10 - Прямо сейчас оцените новую систему оборудования и боевой потенциал польских средних танков.

00
4 август 2020
379
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

ОБНОВЛЕНИЕ 1.10

- Оборудование 2.0 

Введены новые типы оборудования и категории для слотов, изменили количество доступных слотов и объединили существующее оборудование, чтобы сделать настройку техники более вариативной, интересной и актуальной. Играйте и делитесь своими впечатлениями!

- Польские средние танки

Семь новых польских средних танков готовы вступить в сражение! Эти «крылатые гусары» созданы для боя на средней и близкой дистанциях и могут похвастаться хорошими углами склонения и высокой мобильностью. Новой «десяткой» станет танк CS-63 с газотурбинным двигателем. Благодаря этой уникальной механике у польского хищника есть два режима движения: обычный и скоростной.

 РЕБАЛАНС ТЕХНИКИ

Обновление 1.10 принесёт ряд изменений для некоторых популярных высокоуровневых машин. В частности, повреждение колёс будет оказывать больший эффект на подвижность, что должно снизить чрезмерную живучесть колёсной техники. Также поправлены характеристики Progetto M40 mod. 65 и Объект 430У и их предшественников на IX уровне, сохранив их ключевые особенности и стиль игры. Наконец, мы пересмотрели характеристики ИС-4, T110E5 и E 100, а также параметры некоторых других тяжёлых танков в сторону повышения эффективности.

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.