Битва блогеров — 2021. Новые награды.

-11
25 январь 2021
1 102
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
«Битва блогеров — 2021». Подробности события

«Битва блогеров» снова возвращается в игру. Правила остаются неизменными: четыре команды игроков, возглавляемые известными блогерами, будут соревноваться в специальном режиме 7 на 7, чтобы определить сильнейшего.


Однако в этом году каждую команду будут возглавлять сразу 2 популярных блогера, поэтому бои обещают быть особенно жаркими и напряжёнными. Выбирай команду и присоединяйся к этому невероятному противостоянию, чтобы заработать множество наград!

Главное что нужно знать об игровом событии.

 В событии «Битва блогеров — 2021» участвуют четыре команды игроков, каждую из которых возглавляют два известных блогера. Команды будут сражаться в специальном режиме 7 на 7. В этом году в сражениях за превосходство участвуют блогеры:

Yusha и Vspishka

Amway921 и KorbenDaIlas

Inspirer и LeBwa

Near_You и Evil_Granny

Присоединяйся к одной из команд блогеров с 29 января 9:00 (МСК) до 5 февраля 1:00 (МСК) прямо в клиенте игры.

Чтобы заработать очки для своей команды, участвуй в сражениях в формате 7 на 7 на технике X уровня на определённом наборе карт с отдельным балансировщиком.

Ты также можешь выполнять специальные боевые задачи в случайных боях на технике IV–X уровней и зарабатывать очки личной прогрессии в качестве награды.

Во время игрового события будет два типа прогрессии: личная и командная. В каждой — свой набор наград.

Главные призы события (за личную и командную прогрессию) ждут игроков на первых десяти этапах командной прогрессии. Ты можешь получить двух уникальных командиров с внешностью и озвучкой твоих любимых блогеров, великолепный 2D-стиль и другие уникальные элементы внешнего вида.

После того, как ты достигнешь 10-го уровня командной прогрессии и заработаешь все основные награды, у тебя будет возможность получать дополнительные награды до 30-го уровня.

Получить награды можно в клиенте игры до 8 февраля 2:00 (МСК).

 Как принять участие

Чтобы присоединиться к одной из команд, зарегистрируйся, щёлкнув мышью по баннеру в правой части Ангара, прямо над панелью техники. После регистрации и присоединения к одной из команд ты сможешь получить доступ к интерфейсу «Битвы блогеров» двумя способами:


выбрать режим в выпадающем меню справа от кнопки «В бой!»;

щёлкнуть мышью по баннеру в правой части Ангара, прямо над панелью техники.

 Награды

Зарабатывая очки в событии «Битва блогеров», ты повышаешь уровень своей личной прогрессии и пополняешь копилку очков своей команды. За каждый уровень личной прогрессии (до 30-го уровня) ты сможешь заработать:

  Озвучка командиров (экипажа) | Битва блогеров WOT 2021

Каждого блогера записывали отдельно, это их настоящие голоса.

 

Здесь представлен чистый звук, также явно повторяющиеся фразы мы убрали. Озвучку Вы можете послушать на YouTube или здесь в VK. 

 

8 блогеров (4 команды) — 8 дорожек. 

Особое внимание обратите на озвучки новых блогеров, которые впервые принимают участие в ББ. Блогеры старались придать своей озвучке уникальность, свой сленг, Петровича, игру с головой ну и вот это вот всё. 

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.