Как создать крутой твинк без доната? - Мастер-класс от кибер мастеров

00
21 ноябрь 2022
233
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Привет всем, мужики! Вот уже прошло 5 серий нашего совместного с Клумбой и Нидином проекта «Взводный Аккаунт БЕЗ ДОНАТА» - за 5 серий мы прокачали по танку 10 уровня - Super Conqueror, TVP T50/51 и AMX 50B, выступили на 2 турнирах 3х3, заработав немного золота на аккаунт, отыграли Хэллоуинский ивент, поиграли со зрителями в новый киберспортивный режим «Натиск» и даже получили Ранг «Золото», а также выполнили и проиграли множество челленджей, прошли танковую академию и разбогатели по серебру!

Сейчас нам с вами предстоит начать новый путь - прокачать ВТОРОЙ ТОП, но уже без Х5 опыта, используя жетон из Танковой Академии мы начнём наш путь с танка 6 уровня.


Сегодня мы покажем 6 серию нового стрим-шоу на канале под названием "Взводный Аккаунт БЕЗ ДОНАТА", где 3 блогера: Near_You, C1yMba и _NIDIN_ начинают с нуля прокачивать технику с 1 по 10 уровень; страдать в стоке, добывать золото, боны, кредиты своими навыками и хитростями; участвовать в марафонах; мы расскажем вам все тонкости игры в танки; покажем, как создать крутой ТВИНК-аккаунт; а также откроем для вас мир фан-режимов, клановых активностей и лайфхаков.

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.