The Sims: Bustin` Out

+35
13 февраль 2016
4 577
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
The Sims: Bustin` Out

Эта игра была выпущена специально для игровых консолей. Это дополнение к первой игре " The Sims". В ней содержатся многие элементы других дополнений, выходивших для компьютера. Теперь перед игрой можно выбрать один из двух доступных режимов: свободная игра или прохождение. Свободная игра по своей концепции близка к первой части "The Sims". В режиме прохождения нужно будет выполнять определённые миссии. По мере их выполнения игра будет продвигаться вперёд по заранее составленной разработчиками сюжетной линии.

Местом действия событий игры является город под названием Симвэлли. Одним из ключевых персонажей является человек по имени Малькольм Ландграаб. Он задолжал большую сумму за аренду огромного дома и теперь ходит к соседям и грабит их, потому что не придумал другого способа расплатиться с долгами. Задача игрока — достичь успехов на работе и разбогатеть. Денег нужно набрать столько, чтобы хватило на выкуп всех земельных участков соседей, пострадавших от бесчеловечных поступков Малькольма.

5 часов игры в Sims!


В начале игры главный герой живёт в собственном доме. По мере развития сюжета и успешного выполнения миссий под управлением игрока оказывается всё больше земельных участков и зданий. Также при прохождении игры один за другим открываются новые предметы мебели, и становится доступной новая одежда. И, конечно же, будут открываться новые районы Симвэлли. Не забывайте что уже можно играть в Sims 4, проще всего на http://sims-4-igra.ru/ это делать. Моя племяшка там и зависает, играя в свободное время.

В свободном режиме сюжет отсутствует. Этот режим представляет собой несколько усовершенствованную первую часть "The Sims". Создав одного персонажа или целую семью, играть можно бесконечно, пока не надоест. Периодически можно обновлять здание, приобретая новую мебель. Не нужно забывать про основные человеческие потребности персонажей: они должны вовремя принимать пищу, чтобы не умереть от голода; вовремя спать, чтобы быть бодрыми; вовремя принимать душ, чтобы лучше общаться с другими симами; периодически развлекаться, чтобы не пребывать в состоянии уныния и т. д. Симам, как и настоящим людям, трудно жить без общения. Нужно общаться с другими персонажами, чтобы повышать показатель их отношений. Чем больше у персонажа будет друзей, тем лучше он будет продвигаться по карьерной лестнице на своей работе. Также при повышении отношений с симами противоположного пола можно создать семью, родив ребёнка и вырастив его до школьного возраста.

Игра была положительно оценена критиками за удачное продолжение идеи первой части, а также за великолепную красочную графику.
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.