Отдыхаем в интернете весело

-11
28 март 2018
3 732
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
Отдыхаем в интернете весело

Современные дети и даже взрослые большую часть своего досуга проводят в интернете: смотрят фильмы, обмениваются демотиваторами или просто играют аниме флеш игры. Что касается последних, то нынче это довольно популярное направление в онлайн индустрии развлечений. Появившись не так давно на просторах интернета, эти смешные анимационные игры понравились как подрастающему поколению, так и взрослым, особенно, если необходимо как-то убить время. Новые флеш игры можно смотреть тут и конечно играть.

О фильмах говорить нечего, здесь и так все ясно. Осталось поговорить про последнее — демотиваторы. Картинки в черной рамке с забавным изображением и не менее прикольным слоганом часто попадаются нам в интернет сетях. Иногда они бывают смешные и прикольные, иногда грустные, а иногда даже и поучительные. Все это и есть демотиваторы или как их чаще называют интернет-мемы.



Возникли они в Америке, как мотивационные постеры и изначально несли в себе только поучительную и важную информацию. Но зачастую она была скучной и вызывала даже определенную грусть. И тогда на смену таким постерам пришли новые, которые были более смешными, но от этого не стали менее поучительными.

Часто при помощи таких картинок рассказывалось обо всех злободневных новостях и реалиях жизни. Но тематика демотиваторов постепенно расширялась и стали даже формироваться определенные категории: друзья, любовь, про женщин и мужчин, про учебу и многие другие.

Самыми популярными и любимыми признаны смешные демы. Чаще всего они не имеют глубокого смысла. Их основное предназначение — вызвать улыбку и поднять настроение. Социальные демотиваторы часто смеются над неудачными политическими решениями, пародируют рекламу и имеют логический смысл.

Создание демотиваторов — довольно забавное увлечение, которое охватывает все большие круги. В наши дни уже появились видео-демотиваторы. На разных сайтах проводят настоящие хит-парады демов и определяют победителей в различных номинациях.

Существуют даже истинные фанаты демов. Они коллекционируют онлайн-демотиваторы, а затем обмениваются ими с друзьями.

Никто не берется объяснить такую сумасшедшую популярность демотиваторов. Но они быстро набирают обороты, ведь так приятно просматривать забавные картинки, которые при этом еще и чему-то могут научить.
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.