World of Tanks 10 лет - подарки и активности для всех!

00
14 апрель 2020
457
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

                               Десятилетие World of Tanks. Начинаем обратный отсчёт

Друзья, нашей с вами любимой игре в этом году исполняется 10 лет. Это важная дата, к которой мы шли вместе. Настало время подготовиться к празднованию!

 Наше главное достижение — ваше признание!
За десять лет игра World of Tanks прошла долгий путь, постоянно менялась и эволюционировала — танкисты увидели сотни нововведений и игровых событий, множество боевых машин и игровых механик.

И всё это время именно вы были нашими самыми строгими критиками! Ваши участие и поддержка помогли завоевать четыре награды Golden Joystick и попасть в Книгу рекордов Гиннесса по самому большому количеству игроков, одновременно пребывающих на одном игровом MMO-сервере!

Эти награды, безусловно, приятны, но настоящий успех — это миллионы танкистов, которые прошли с нами этот десятилетний путь! Когда мы начинали, никто не ожидал такого успеха. А теперь мы приглашаем всех вас вместе отпраздновать десятилетие World of Tanks!

 Обратный отсчёт до торжества.
Сегодня мы объявляем торжественный старт обратного отсчёта до празднования. Каждый день с 14 апреля в клиенте игры будут появляться специальные боевые задачи, за выполнение которых положены приятные награды.

Мы приготовили для вас много сюрпризов и совсем скоро расскажем больше, так что не пропускайте новости на портале! Основная часть праздника впереди, но с каждой выполненной задачей мы становимся на шаг ближе к нему.

* Ежедневные боевые задачи «Обратного отсчёта» доступны в клиенте игры с 14 апреля 2020 года в 18:00 (МСК). Задачи обновляются каждый день в 09:00 (МСК).

С началом обратного отсчёта в Ангаре появится шкала прогресса, которая заполняется всеми игроками World of Tanks, выполняющими эти боевые задачи.

 
 Когда мы все вместе заполним шкалу до 100%, начнётся настоящее веселье! Давайте сделаем этот праздник самым грандиозным и масштабным в истории World Tanks, а начнём мы с дружного выполнения задач «Обратного отсчёта»!

А ещё мы приготовили разнообразные конкурсы — и вот первый из них. Кто из вас раздумывал над мемуарами о боевом пути в World of Tanks?

 Конкурс «Дневники танкиста».
Танкисты! У вас за спиной сотни и тысячи боёв. Вы трепетно собирали в своём ангаре самые достойные образцы танкостроительной мысли. Изучали лабиринты Химок, горячих песков Эль-Халлуфа и заснеженных просторов Линии Маннергейма. Катали взводом с боевыми товарищами, плечом к плечу сражаясь за победы. Словом, пережили много радостных, волнующих и крутых моментов в игре. Настало время рассказать об этом!

Напишите короткий рассказ о том, как вы попали в World of Tanks. Вспомните все самые курьёзные и познавательные моменты, когда игра изменила вашу жизнь.  ОТПРАВИТЬ ИСТОРИЮ
          
Конкурс продлится с 14 по 30 апреля. Авторы 30 лучших работ получат по 30 дней премиум аккаунта. Кроме того, по усмотрению жюри могут вручаться другие специальные призы.
________________________________

Категории: WoT / Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.