Ребаланс техники в обновлении 1.20 - Другие новости WOT и МТ

00
27 февраль 2023
263
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

​​В обновлении 1.20 мы изменим параметры ряда машин из британской, немецкой, французской и других веток. В посте объясним логику обновления ТТХ некоторых топовых машин.


 Centurion Action X — СТ Х уровня

Судя по вашим отзывам и нашей статистике, данный Центурион не очень конкурентоспособен на поле боя и требует некоторых улучшений ТТХ. Поэтому мы уменьшим для этой машины время перезарядки (с 8,6 до 8 с), а также разброс в движении и при поворотах башни и корпуса. Мы также немного повысим максимальную скорость — с 53 до 55 км/ч.


Чтобы изменения были последовательными, у двух ближайших машины в ветке (Centurion Mk. I и Centurion Mk. 7/1) также будет уменьшен разброс в движении и при поворотах корпуса.


 Rheinmetall Panzerwagen — ЛТ Х уровня

Данный танк отстаёт от одноклассников на своём уровне и поэтому не очень популярен среди игроков. Улучшение параметров орудия сможет повысить эффективность машины в бою. Поэтому время перезарядки и сведения Panzerwagen будет уменьшено с 9 до 8 с и с 1,6 до 1,4 с соответственно. Также мы улучшим показатель разброса на 100 м с 0,36 до 0,33 м и разброс в движении и при поворотах корпуса и башни (с 0,14 до 0,10).


HWK 12, расположившийся на VIII уровне, получит аналогичные улучшения к разбросу в движении и при поворотах корпуса, чтобы действовать ещё эффективнее в сражениях.


 T57 Heavy Tank — ТТ Х уровня

Это довольно грозный танк, способный уверенно сражаться в Случайных боях и других режимах, но небольшое улучшение подвижности и комфорта стрельбы пойдёт ему на пользу. Скорость заднего хода машины увеличится с 12 до 14 км/ч. Время сведения сократится с 2,9 до 2,7 с. Также немного уменьшится разброс в движении и при поворотах корпуса.


 Rinoceronte — ТТ Х уровня

Ваши отзывы подтвердили, что роль Rinoceronte на поле боя могла бы быть чуть более выраженной. Поэтому мы усилим башню танка и увеличим скорость полёта специальных кумулятивных снарядов. Также будет увеличена скорость заднего хода с 12 до 15 км/ч.

Категории: WoT / Акции WoT / Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.