ББ 2021 за Левшу - Главный приз: Игра в составе КОРМ2 на ГК.

-11
28 январь 2021
756
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Внимание! Максимальная мобилизация! ББ2021 стартует уже завтра, 29 января в 9:00 МСК.


В этом году в знак благодарности у меня будет всего лишь одно обещание.

7 лучших игроков по итогам #ББ2021 (по набранным очкам) получат приглашение в КОРМ2 на ближайший ивент на ГК. Еще 3 человека будут выбраны случайным образом из списка ТОП-100* (по набранным очкам) среди тех, кто вступил в команду LeBwa / Inspirer.


* игроки клана КОРМ2 не претендуют на слоты из ТОП-100


Но это не значит, что в течение года я перестану проводить крутые движухи. Однако в случае победы это придаст мне нереальной мотивации отблагодарить вас за поддержку. В этом году планов действительно много: развитие сайта, улучшение модпака, много турниров различных форматов на разных уровнях, медийные коллаборации, освещение важных танковых событий и многое другое. Но, как вы понимаете, большее желание появляется для тех людей, которые поддержали тебя в нужный момент.


Два года подряд нам не было равных на полях сражений, и мы уверенно одержали две победы в предыдущих битвах блогеров. Я предлагаю вам продлить победную серию и вступить в команду LeBwa / Inspirer!


Нас, как и раньше, поддерживают многие известные стримеры, большое количество разных кланов и игроков с очень хорошей статистикой. Но самое главное то, что нас поддерживаете вы - мои зрители!


Целый год я был вашим покорным слугой и старался развлекать вас различным игровым контентом: стримы, видео, турниры, челленджи, розыгрыши и многое другое. Весь год я выпускал контент для всех - и сегодня я как никогда прошу вашей поддержки!

 Чтобы победить в #ББ2021, нужно совсем немного:

- вступить в команду LeBwa / Inspirer (c 29 января 9:00 МСК до 5 февраля 1:00 МСК)

- провести максимум боев в специальном режиме 7x7 (c 29 января 12:00 МСК)

- позвать всех своих друзей танкистов к нам в команду!

 Эти три простых шага позволят нам победить! Давайте докажем, что в танках есть место дружбе, а не хайп-коллаборациям! Давайте докажем, что наша команда по-прежнему является сильнейшим танковым комьюнити!

 Друзья, давайте сделаем это вместе! Вместе на ББ2021!

 С уважением, ваши LeBwa / Inspirer

Категории: Акции WoT / Стримы / LeBwa
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.