Боевой пропуск: IV сезон в WOT - Прогрессионные стили, жетоны и другие награды.

00
12 март 2021
854
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
Боевой пропуск: IV сезон в World of Tanks. Прогрессионные стили, жетоны и другие награды.


15 марта в 6:00 (МСК) в World of Tanks стартует IV сезон обновлённого Боевого пропуска. В новом сезоне вы будете зарабатывать очки не только в случайных, но и в режиме «Стальной охотник» и ранговых боях, а также при выполнении ежедневных задач. Вы сможете заработать 3 уникальных прогрессионных стиля и специальные жетоны, которые можно обменять на редкие танки IX уровня. При прохождении Боевого пропуска вы встретите хорошо знакомых героев и познакомитесь с совершенно новым персонажем, а также сможете выбирать полезное игровое имущество на своё усмотрение.

[hide][/hide]

 

Коротко об игровом событии


IV сезон Боевого пропуска состоит из трёх глав, каждая из которых включает 50 последовательных этапов.

- Зарабатывайте очки Боевого пропуска, играя в случайных боях (за исключением генерального сражения) на машинах VI–X уровней, а также в ранговых боях на технике X уровня и в режиме «Стальной охотник». Кроме того, очки можно получать за выполнение ежедневных задач.

- Чем лучшие результаты в сражениях вы показываете, тем больше зарабатываете очков Боевого пропуска и тем быстрее переходите на новые этапы прогрессии.

- Ключевая техника зарабатывает очки по особым правилам. В IV сезоне статус ключевой получили три машины: 

X  Объект 705А , X  121 и X  T110E3 .

- За прохождение каждого этапа прогрессии вы получаете базовые награды.

- За завершение каждой из трёх глав сезона вы получите уникального члена экипажа.

- В начале каждой главы вы сможете выбрать один из трёх доступных прогрессионных стилей с начальным I уровнем. По мере прохождения главы эти стили будут менять свой облик и приобретать новые элементы внешнего вида. Вы достигнете максимального IV уровня стиля, когда пройдёте главу целиком — все 50 этапов.

- За прохождение определённых этапов Боевого пропуска вы будете получать специальную игровую валюту — жетоны. Их можно будет обменять на редкую технику и ценное имущество в специальном разделе внутриигрового магазина.

Если вы хотите получать ещё больше наград, вам понадобится приобрести Улучшенный пропуск, который откроет улучшенные награды, в том числе – за уже пройденные этапы. Вы будете получать улучшенные награды в дополнение к базовым за достижение всех последующих этапов прогрессии. Улучшенный пропуск можно приобрести как за золото, так и за реальные деньги в составе пакетов.

Категории: Акции WoT / Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.