"Стальной охотник (Battle Royale World of Tanks 2019): останется только один."

-11
19 август 2019
1 995
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

В World of Tanks стартует новый захватывающий режим с уникальным геймплеем. Он будет интересен как новичкам, так и бывалым бойцам. Вам предстоит сражаться против других игроков в одиночку или во взводе из трёх человек на специальных боевых машинах.

Сражения будут проходить на огромной городской карте «Зона 404», границы которой постепенно сужаются. Кроме новых игровых механик «Стальной охотник» принесёт много наград.

Событие пройдёт с 26 августа 12:00 (МСК) по 16 сентября 4:00 (МСК).

    O событии

Карта, на которой вам предстоит сражаться, постепенно уменьшается. Появляются опасные зоны, где ваша машина будет терять очки прочности. Чтобы не стать лёгкой мишенью для противников, нужно постоянно улучшать свой танк, собирая на карте трофеи. Они помогают прокачиваться прямо в бою, добавляя машине подвижности, огневой мощи, обзора и т. д. Попутно необходимо отстреливать противников, которые также будут охотиться за трофеями.

Активно сражайтесь с соперниками или держитесь обособленно, играйте в одиночку или взводом — выбор за вами. Но победит выживший игрок или взвод. Одновременно на карте могут сражаться 20 игроков-одиночек или 7 взводов по 3 охотника.

Трофеи и грузы

Одна из ваших главных задач — сбор трофеев. Они расположены на карте в определённых местах и не возобновляются. Трофеи могут восстанавливать боезапас, пополнять очки прочности и предоставлять другое преимущество в сражении, а также дают опыт, необходимый для прокачки техники.

Исключения — грузы. Они периодически сбрасываются на парашюте и помечаются голубым цветом. В них находится самое ценное снаряжение. Грузы будут точкой притяжения игроков на карте. Так что готовьтесь к серьёзному сражению, если рассчитываете захватить их.

 

Уникальная техника

С началом события станут доступны три специальные машины следующих наций: США, Германия и СССР. Каждый танк уникален и прокачивается, повышая свои характеристики, прямо во время боя. Заработать опыт на улучшения можно, собирая трофеи и нанося урон или уничтожая противников в бою. В итоге из невзрачной машины ваш танк может превратиться в настоящего терминатора.

 

Механика обнаружения/видимости

Система обзора в режиме «Стальной охотник» новая для World of Tanks и основана на принципе конуса обзора. Если противник, трофеи или груз не попадают в этот сектор, вы их не можете обнаружить. То есть вы видите только в том направлении, куда повёрнута башня. Привычный круг рентгена, в котором отображается вся техника, останется.

Принцип работы радара

Радар — это новая игровая механика, которая позволяет найти на мини-карте технику противника и точки снабжения. Он активируется вручную нажатием клавиши X. Однако будьте осторожны: использование радара показывает вашу позицию на мини-карте всем, кто находится в радиусе обнаружения.

Боевые резервы

В дополнение к новому снаряжению в режиме «Стальной охотник» будут доступны особые боевые резервы, в том числе новые, ранее недоступные в игре.

 

Особое снаряжение

В режиме «Стальной охотник» добавлено эксклюзивное снаряжение с новыми возможностями, использовав которое в нужный момент, можно изменить баланс сил в свою пользу.

 

Степени и награды

Достигнув максимального прогресса в игровом событии «Стальной охотник» (25-й степени), вы соберёте наибольшее число наград. Среди них — декали, кредиты, два уникальных стиля, боны, нашивки, медали и дни танкового премиум аккаунта.

 

 

Категории: Новости / Статьи
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.