RUST - шутер о выживание

00
7 март 2018
3 759
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Хотели ли вы хоть раз оказаться в новой для себя постапокалиптической обстановке? Если да, то спешите сыграть в игру под названием RUST.

В игровом мире RUST ваша единственная и самая важная задача – выжить. Но сделать это будет не так то просто, так как окружать вас будут агрессивные зомби, а также жадные до легкой добычи другие хищные обитатели игровой местности. Игра полностью мультиплеерная, поэтому, чтобы эффективно раскачать своего персонажа, вам потребуется помощь других игроков. Можно конечно скачать counter strike 1.6 и быстро сыграть в шутер, а можно долго прокачиваться в "раст" и поиграть в шутер против зомби.

Оказавшись на диком и необитаемом острове, вам просто необходимо как-то ориентироваться на местности. В этом вам поможет карта rust, с помощью которой вы сможете успешно определить свое местоположение. В сети существует специальный сервис, на котором отображается масштабируемая карта всего игрового пространства Rust. Для того, чтобы определить, где вы находитесь можно использовать множество ориентиров, например, дорогу или какое-либо поселение.

В основном игровой процесс данной игры сильно напоминает Minecraft. Днем вы можете спокойно качаться, убивая диких зверей и собирать игровые ресурсы. Но с наступлением темноты охотиться становится опасно, так как на территории дикого острова в большом количестве появляются зомби, готовые немедленно вас убить.



В игре вас постоянно будет мучить голод. Если вы уже давно испытываете чувство голода, а добыча все никак не идет к вам в руки, тогда вы будете очень быстро терять очки здоровья, что в итоге может привести к смерти персонажа. Чтобы не голодать, необходимо охотиться. Но охота также связана с некоторыми трудностями, так, например, чтобы убить медведя, требуется сразу несколько игроков (один отвлекает, другие бьют).

В целом игровой процесс Rust является крайне увлекательным и разнообразным. Никогда не знаешь, что за игрока ты встретил на местности, станет ли встреченный человек твоим другом или захочет убить тебя? Большинство игроков, естественно, либо убегают, либо начинают агрессивно сражаться, но есть шанс, что однажды вы найдете верного товарища, с которым сможете в дальнейшем более эффективно покорять дикую местность Rust.
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.