Новое клановое событие на глобальной карте WOT— «Грозовой фронт»

00
12 июль 2021
483
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Наступает золотой час для клановых игроков!


Над Глобальной картой сгущаются мрачные грозовые тучи. Грядёт буря. Она принесёт новые сражения за превосходство и множество полезных наград. С 26 июля по 9 августа на Глобальной карте пройдёт новое клановое событие — «Грозовой фронт».


Правила те же: бросьте вызов сильнейшим кланам, доминируйте на поле боя и получите в награду одну из шести мощных машин X уровня, а также другие призы. Участвуйте в жарких сражениях и зарабатывайте эксклюзивные награды!

  «Грозовой фронт»

26 июля 6:00 (МСК) — 9 августа 6:00 (МСК)

 Общие правила

Концепция «Грозового фронта» будет знакома тем, кто принимал участие в событии «Эпоха Возрождения». Рассмотрим основные правила:

 

Сражения будут проходить в формате 15х15 на технике Х уровня.

Кланы зарабатывают очки славы как в боях, так и благодаря стратегическим решениям командиров. Бойцы кланов получают личные очки славы, которые можно будет обменять на бонусы и личные награды.

Карта будет разделена на три фронта, которые отличаются размером, бонусами и количеством зарабатываемых очков славы. Задача командиров — разработать стратегию, позволяющую достигнуть поставленных кланом целей.

Как поступить с клановыми очками славы решает командир. Очки можно копить или тратить в Лаборатории на различные бонусы, которые увеличивают скорость набора клановых очков славы или предоставляют различные стратегические преимущества.

Технику можно оснащать экспериментальными модулями.

Наградная техника

В качестве главной награды события вы сможете получить одну из шести грозных машин Х уровня:

Категории: Акции WoT / Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.