Подробности о Новогоднем наступлении 2023. Подарочный танк M16/43 Sahariano

+11
28 ноябрь 2022
1 095
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
 Новогоднее наступление 2023: Подробности об игровом событии!


 Событие «Новогоднее наступление 2023» стартует 1 декабря 2022 года 10 : 00 (МСК) и продлится до 9 января 2023 года 10 : 00 (МСК).


 Во время Новогоднего наступления 2023 Ангар превратится в сказочный заснеженный городок, где вас будут ждать подарок и много приятных сюрпризов. И, конечно же, главные герои Нового года: Дед Мороз и Снегурочка, которые и станут звёздами нашей праздничной вечеринки. Они подготовили незабываемую программу и ждут вас!


 Специальная валюта игрового события — ресурсы. В рамках события доступно 4 типа ресурсов: горный хрусталь, метеоритное железо, солнечный янтарь и чистый изумруд. Праздничная активность будет основана на сборе и вложении этих ресурсов. Получить ресурсы Новогоднего наступления можно несколькими способами.


 Доступно 10 уровней атмосферы праздника, которые определяют ваш прогресс в игровом событии и обеспечивают награды. Для повышения уровня атмосферы праздника улучшайте украшаемые объекты с 1 по 5 уровень, собирая и вкладывая горный хрусталь и чистый изумруд.


За достижение новых уровней атмосферы праздника вы будете получать награды, в том числе новых девушек-танкистов для боевых машин, совершенно новый праздничный 2D-стиль с уникальными отличительными отметками и многое другое.

 

В день начала Новогоднего наступления 2023 одному или двум игрокам из списка друзей вы можете присвоить статус «Избранный друг». Вы можете посещать их городки и один раз в день собирать там дополнительные ресурсы, чтобы ускорить свой прогресс в игровом событии. Обратите внимание: вы не отбираете ресурсы у друзей — вы просто получаете дополнительные ресурсы бесплатно! Собирая ресурсы у избранных друзей, у вас будет возможность получить особые элементы внешнего вида, посвящённые дружбе.

 Деда Мороза и Снегурочку вы сможете найти в Штабе в своём городке. Наши почётные гости будут давать вам поручения — специальные задания, которые можно выполнить, собрав определённое количество солнечного янтаря и метеоритного железа.


За выполнение определённого количества поручений вы получите эксклюзивные декали и 2D-стили с уникальными отличительными отметками. Кроме того, каждое выполненное поручение увеличивает бонусы к кредитам и всем видам опыта в Случайных боях (включая Генеральное сражение).


Вы также можете выполнять новогодние испытания, состоящие из 28 боевых задач от Снегурочки (только в Случайных боёв, включая Генеральное сражение, на технике IV уровня и выше).


Все задачи накопительные и могут выполняться одновременно. Выполнив определённое количество задач, вы получите награды, в том числе скидки (в кредитах) на покупку исследуемой техники, совершенно новый 2D-стиль с уникальными отличительными отметками, саму Снегурочку в качестве командира для вашей техники и многое другое.


По достижении X уровня атмосферы праздника у вас появится доступ к Новогоднему магазину, в котором предметы можно будет приобрести за любой из четырёх ресурсов. Там вы найдёте неполученные элементы внешнего вида, которые являлись наградами за сбор коллекций прошлых лет (с 2018 по 2022) и в рамках Праздничной почты 2022. Вы получите скидки, которые будут зависеть от того, насколько собраны ваши коллекции и сколько наград Праздничной почты вы получили в предыдущие годы.


В вашем городке также будет терминал с подарками, где вы сможете потратить жетоны. Жетоны — ещё одна внутриигровая валюта «Новогоднего наступления 2023», которую можно получить несколькими способами. За каждый потраченный жетон вы получите один подарок-сюрприз из списка ниже:


• Снаряжение;

• Личные резервы;

• Учебное руководство;

• Другие ценные внутриигровые предметы.


Однако в особых случаях вы даже можете получить Объект 283 — новый советский средний танк IX уровня. Получить его можно в аренду на несколько Случайных боёв или навсегда!


Каждый игрок получит заслуженную награду за 2022 год!

Давайте отпразднуем ещё один год в игре, бойцы! В качестве нашей признательности за вашу поддержку и страсть к игре каждый из вас получит подарок, который станет доступным с 30 ноября. В зависимости от количества лет в игре, в награду может входить набор легендарной техники (Подарочный танк M16/43 Sahariano); яркий 2D-стиль; персональное учебное пособие; специальные нашивки, эмблемы и декали; другие игровые ценности! 


Вместе с ценными подарками вы будете получать и специальные жетоны. Используйте их для обмена в специальном разделе внутриигрового Магазина на дополнительные предметы, включая редкие 3D-стили, усовершенствованное оборудование, универсального члена экипажа с «нулевым» навыком и многое другое!

Категории: Акции WoT / Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.