Событие: «К звёздам!» WOT - Как получить уникального командира?

+33
5 апрель 2021
1 794
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Танкисты!


Приближается значимая дата. 12 апреля исполняется ровно 60 лет с момента легендарного полёта Юрия Гагарина. Именно это событие проложило человечеству дорогу к покорению космоса. Его главный герой стал мировой знаменитостью, посетил более 20 стран, а в его честь стали называть улицы и даже населённые пункты.

 Чтобы отметить эту знаменательную дату, разработчики подготовили для вас специальное игровое событие «К звёздам!». Здесь не будет сверхсложных боевых задач, но будет необходимость сплотиться для полного погружения в атмосферу события.

Событие стартует 7 апреля и будет состоять из двух параллельных активностей

 «К звёздам!»7 апреля 9:00 (МСК) — 21 апреля 8:59 (МСК)

Личный прогресс включает в себя пять Звёздных уровней и продлится с 7 по 19 апреля*. В рамках личного прогресса:


Вы выполняете ежедневные боевые задачи и зарабатываете Звёздные очки, специальную валюту события.

Тратите Звёздные очки на открытие уровней.

Уровни открываются последовательно с первого по пятый и не привязаны к конкретным дням. Самое главное — регулярность выполнения задач.

Открытие уровней даст вам множество наград: день танкового премиум аккаунта, учебные материалы, уникальный 2D-стиль и другое имущество. Главной наградой за открытие последнего Звёздного уровня личной прогрессии станет Юрий Гагарин в качестве танкового командира.

 

При выполнении всех боевых задач заработанных Звёздных очков с запасом хватит для открытия всех уровней и получения главной награды.

Общий прогресс

Вторая активность — общий прогресс, накопление очков в котором продлится с 7 по 12 апреля и будет состоять из 5 этапов. Каждый этап длится ровно 24 часа: с 9:00 (МСК) текущего дня до 8:59 (МСК) следующего дня. Здесь важен вклад каждого танкиста в общий успех. В рамках общего прогресса:

 

Те Звёздные очки, которые вы зарабатываете за выполнение задач, становятся вашим вкладом в общую копилку события. Информация о состоянии копилки обновляется раз в час.

Прохождение каждого этапа открывает историю определённой части жизни Юрия Гагарина. Чем больше этапов вы проходите, тем глубже погружаетесь в историю.

Каждый этап требует определённого количества Звёздных очков, которые игроки должны совместно заработать за отведённое время. От этого зависит, получит ли продолжение история и получите ли вы свои награды.

Как использовать Звёздные очки

На протяжении всего события на этом сайте будет доступен раздел «Звёздные уровни», в котором Звёздные очки можно обменять на уровни личного прогресса с командиром Юрием Гагариным в качестве главной награды, а также на дополнительные награды: день танкового премиум аккаунта, декали, космические 2D-стили и многое другое.

 

После завершения события неиспользованные Звёздные очки сгорают.

 Награды за общий прогресс

Награды за общий прогресс будут начисляться тому, кто выполнил хотя бы одну боевую задачу или приобрёл пакет со Звёздными очками с 7 по 12 апреля и тем самым внёс вклад в общую копилку.

 

Те игроки, которые не заберут свои награды за общий прогресс на сайте, получат их автоматически в игре по завершении события — с 21 апреля.

  Как забрать свои награды?

Специальный сайт события

Забирать свои награды в рамках личного и общего прогресса необходимо на специальном сайте события, где можно потратить Звёздные очки на необходимое вам игровое имущество.

* Сайт перейдёт в активную фазу со стартом события.

Категории: Акции WoT / Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.