Боевой пропуск WOT: как получить все награды быстрее?

+15
12 май 2020
1 105
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

 Все этапы основной прогрессии Боевого пропуска теперь доступны для покупки c 12 мая 3:00 (МСК) по 10 июня 3:00 (МСК)

Если вы выполнили 40 из 45 этапов, это идеальное время, чтобы легко завершить основную прогрессию и получить наиболее ценные награды. Сразу после этого можно продолжить свой победоносный боевой путь в рамках элитной части прогрессии.


Достойные награды ждут вас!

В рамках Боевого пропуска вас ждёт множество ценных наград. Воспользуйтесь возможностью получить до двух эксклюзивных 3D-стилей для X Объект 277 и X Super Conqueror, уникального командира на выбор, трофейное оборудование и многое другое. Вот краткий обзор наград за все 45 этапов основной прогрессии.

 

 Как докупить этапы?

Найдите кнопку «Докупить этапы» на экране Боевого пропуска в игровом клиенте и покупайте столько этапов основной части прогрессии, сколько вам нужно.


Вы сможете докупить этапы только после приобретения улучшенного пропуска.

 Как только вы завершите 45 этапов основной части прогрессии, сразу сможете проголосовать за лучшую машину первого сезона: Объект 277 или Super Conqueror. После этого вы получите эксклюзивный 3D-стиль для выбранной машины и уникального командира с нулевым навыком «Шестое чувство», а также умениями «Мастер на все руки» и «Ремонт».


А по окончании сезона вы получите приятный бонус — специальную боевую задачу:

- Игроки, которые проголосуют за команду, занявшую по итогам сезона первое место, получат специальную повторяемую задачу на удвоенный боевой опыт за бой на все танки с IV по X уровень (начиная со второй победы в день).

- Игроки, которые проголосовали за команду, занявшую второе место, получат аналогичную задачу, но на опыт экипажа.

А что дальше?

После завершения основной прогрессии вам станет доступна элитная её часть, состоящая из 100 этапов. Продолжайте сражаться, чтобы заработать большое количество бон, а также уникальную динамическую нашивку, которая продемонстрирует ваши успехи в игре.

 Удачи в боях!


Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.