Марафон на Прем Танк и Все Награды События МИРНЫЙ 13

+13
27 октябрь 2021
594
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Марафон на Прем Танк и ВСЕ Награды События МИРНЫЙ 13

Танкисты, вы готовы исследовать сверхъестественное и противостоять злу в закрытом городе Мирный-13?


Приближается самый жуткий праздник в году, и в Мирном начинается второй этап специальной военной операции под кодовым названием «Надежда». Он продлится две недели: с 28 октября по 11 ноября. Вас ждут новая специальная техника, опасный противник под управлением ИИ и достойные награды для самых храбрых и целеустремлённых бойцов.

 Мирный: Надежда

 28 октября 7:30 (МСК) —

11 ноября 7:30

(МСК)

 В Мирном вы не только сразитесь с опасными бронемашинами, но и узнаете предысторию операции «Мирный: Надежда» — как Неуязвимый утратил свою главную способность. Эта загадочная история записана на восьми плёнках, которые вы будете получать по очереди за завершение определённых фаз на разных уровнях сложности. Каждая плёнка содержит один фрагмент видеозаписи, и, чтобы узнать всю историю, вам нужно собрать все восемь частей в единое целое.

 Поскольку информация на плёнках является секретной, все они зашифрованы. Для дешифровки плёнок нужны ключи дешифровки — специальная валюта игрового события. 

За выполнение ежедневных заданий в рамках игрового события на специальной технике.

За приобретение специальных наборов с игровыми ценностями, в подарок к которым идут ключи дешифровки. 

После того как плёнки будут получены, вы можете дешифровать их в любом порядке. За каждую дешифрованную плёнку вы будете получать награды: тематические декали, личные резервы, четыре уникальных члена экипажа с изученным навыком «Боевое братство» (в качестве «нулевого») и другие награды.

 Главной наградой за дешифровку всех восьми плёнок и воссоздание полной истории станет VII King Tiger (захваченный) . Этот тяжёлый танк выдаётся вместе с уникальным 3D-стилем «Nox Tenebris». На его создание нас вдохновил город Мирный-13, а сам стиль был создан специально для игрового события.

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.