Как зарабатывать ещё больше Бон в World of Tanks

00
31 июль 2020
438
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Боны — ценная игровая валюта, которая высоко востребована как у новичков, так и у опытных танкистов.  Её можно использовать для покупки уникальной техники, усовершенствованного оборудования и другого игрового имущества, которое недоступно за другую валюту.  Кроме того, боны дают доступ к улучшениям для техники, которые позволяют довести её боевую эффективность до максимума.


Однако в нынешней системе не совсем понятно, каким образом зарабатывать больше бон.  Мы планируем изменить эту ситуацию в обновлении 1.10.

Текущая система

Быстро заработать боны можно в Ранговых боях, «Линии фронта» и «Стальном охотнике». Но все они доступны ограниченное время и требуют определённого уровня опыта и навыков.

В нынешней системе основной и самый доступный способ заработка бон — игра в случайных боях. Для получения этой валюты нужно выполнить хотя бы одно из следующих условий:

-играть в одноуровневых боях на технике X уровня;

-получать награды категории «Герои битвы» и эпические медали.

Но вы не можете предугадать, сколько бон получите за бой, а также получите ли вы награды. Также нет возможности заранее узнать, попадёте ли вы в одноуровневый бой.


Перед крупной покупкой вы хотите иметь чёткое представление о том, как заработать определённое количество бон и сколько времени вам на это потребуется. Учитывая это, мы хотим сделать систему получения бон в случайных боях более понятной, просчитываемой и прозрачной.


Получение бон в случайных боях

Начиная с обновления 1.10, вы сможете зарабатывать боны не только в одноуровневых боях, но и в любых случайных боях, включая генеральное сражение, играя на технике X уровня. При этом вам нужно попасть в топ-10 своей команды по «чистому» опыту. Количество бон, которые вы получите, зависит от вашей боевой эффективности:

 Если вы активный игрок, вы обязательно оцените преимущества новой системы. И чем больше машин X уровня у вас в Ангаре, тем интереснее будет играть. 

Новая механика получения бон

В новой системе заработать 100 бон будет намного проще. В среднем вы сможете сделать это в два раза быстрее. Вы будете получать боны в большинстве боёв, в которых будете участвовать на технике X уровня, независимо от того, против каких уровней вы сражаетесь. Вы сможете заработать боны даже при поражении. Вам просто нужно сражаться эффективно и помогать своей команде.

Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.