Как снимать оборудование не тратя на это золото, при продаже танков.

00
16 ноябрь 2019
1 047
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

 Прокачивание новых веток техники, всегда требует больших затрат кредитов и часто золота.

Проходящие в World of Tanks скидки подобные этой:

15 ноября 09:00 (МСК) по 18 ноября 08:30 (МСК) вас ожидает:
- Скидка 50% на штатное оборудование и снаряжение.

Это - замечательный способ позволяющий возвращать серебро за оборудование, при продаже прокачанного уже танка, не тратя 10 или даже 30 голды на снятие оборудования с техники. Весь секрет в покупке оборудования за 50% цены с последующей его продажей за те же 50%, но только ПОСЛЕ окончания акции и вместе с "пройденным" танком!

Плюс ещё, можно закупиться оборудованием в прок, на танки, которые вы планируете открыть в дальнейшем. Это все касается и несъемного оборудования. 

 Приведем пример: У Вас пройденный шведский танк 6 уровня Strv 74, на котором стоят досылатель, приводы наводки и вентиляция. На очереди открытый Leo.

Strv 74 пока не продаем, ожидаем окончания акции! Но Leo уже покупаем и сразу же оборудование к нему, за пол цены.

 

В перспективе через какое-то время у нас будет открыт UDES 14 Alt 5. Зная заранее ТТХ танка, мы заходим в магазин и в разделе оборудование, покупаем по этой же действующей акции - "орудийный досылатель", так же улучшенную вентиляцию" и еще что нибудь. Эти модули, могут у нас полежать нужное время на складе, ожидая UDES 14 Alt 5. Так как Strv 74, а позже и UDES 14 Alt 5, мы продадим вместе с установленным оборудованием, но не во время действия скидочной акции, мы не потеряем на этом ни монетки серебра, т.к. купили мы их уже со скидкой!

Итог

Возможно кому-то экономия в 20-30 золотых монет и покажется не значительной, но надо учитывать, что при активной прокачке веток разных танков, в будущем она сэкономит много золота и даже серебра!

Удачи на полях сражений!


Категории: WoT / Гайды / Акции WoT
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.