Обзор обновления 1.8: Ежедневные задачи, статистика и Линия фронта

00
3 март 2020
413
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

 

      4 марта 2020. выходит обновление 1.8 WOT


Встречайте ежедневные боевые задачи и улучшенную сессионную статистику. Готовьтесь к возвращению «Линии фронта» в рамках «Экспедиции».


1. Ежедневные задачи:

С выходом обновления 1.8 новые цепочки ежедневных задач заменят довольствие. Новая система станет более понятной, и вам будет проще ориентироваться, какие награды вы получите и сколько усилий вам для этого потребуется. 

 

2. Сессионная статистика:

Сессионная статистика станет ещё удобнее и информативнее! Теперь она сможет отображать процент побед, выживаемость и другие показатели. В статистике также добавится окно настроек, где вы сможете адаптировать её под себя. 

 

3. Общая прогрессия «Линии фронта» и «Стального охотника» :

В этом году два популярных режима World of Tanks порадуют своих фанатов общей прогрессией под названием «Экспедиция». Наградой станут на выбор две из трёх уникальных машин IX уровня: «Объект 777 Вариант II», Char Futur 4 и AE Phase I. 

 

4. «Линия фронта — 2020» — 9 марта.

«Линия фронта» — самый эпичный режим в World of Tanks — вернётся в игру в обновлённом формате уже 9 марта! Вместо десяти эпизодов игровое событие будет состоять из четырёх этапов, по 15 уровней фронта за каждый. Вместо очков доблести в режиме будут выдаваться жетоны. Будут внесены изменения в баланс на картах, систему возрождения, обновится список арендной техники. 


- Сервера World of Tanks будут недоступны завтра, 4 марта с 3:30 до 11:30 (МСК).

-- Игрокам с премиум аккаунтом будет начислен 1 день танкового премиум аккаунта в качестве компенсации за время недоступности серверов в связи с техническими работами. Просьба воздержаться от игровых покупок до запуска серверов.

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.