Роковый музыкальный клип про танки - SABATON - Steel Commanders [WOT]

00
26 август 2021
504
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
SABATON - Steel Commanders

Вместе с нашими старыми друзьями из группы Sabaton — шведскими мастерами хеви-метала — мы с гордостью представляем клип на новую композицию «Steel Commanders». Это музыкальное видео посвящено тем, кто на протяжении всей истории человечества надевал доспехи и шёл в бой. Клип также даёт старт очередному этапу сотрудничества с группой Sabaton, результатом которого стало новое игровое событие. Смотрите и слушайте!


Подождите, а что это за танк на видео? Если вы не только слушали новую композицию, но и внимательно смотрели ролик, то должны были заметить, как Дух войны наполняет мощью невероятную боевую машину. И вы, наверное, подумали: «А что, такое будет в игре?» Именно!


Этот стальной зверь под управлением группы Sabaton — тяжёлый танк Strv K. Он был создан в мире, где обитают духи боевых машин, но появится в World of Tanks, чтобы стать уникальным премиум танком IX уровня, облачённым в 3D-стиль «Дух войны».


Можете быть уверены: вам захочется заполучить Strv K! Завершив игровое событие «Дух войны» и выполнив задачи на мастерство или усердие, вы докажете, что достойны обладать этой машиной.

Категории: WoT / Передачи
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.