«Дни трилистника» Лутбоксы с премиум танками в WOT !

+11
15 март 2023
1 762
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

«Дни трилистника» в WOT (День святого Патрика 2023).

Коробки (Лутбоксы) с премиум танками и многое другое!


World of Tanks отмечает День святого Патрика запуском события «Дни трилистника» (с 16 по 22 марта). Вас ждёт активность «Скрытые сокровища» на портале, специальные боевые задачи и внутриигровое событие «Сигнал зелёный». Во время последнего в Премиум и внутриигровом Магазине появятся Изумрудные ящики, дающие возможность получить редкую технику. Каждое 50-е открытие гарантирует получение машины.

С 16 по 20 марта: бонус ×5 к опыту за первую победу в день и множество скидок на исследуемую и премиум технику, оборудование, снаряжение, элементы внешнего вида, а также на перевод боевого опыта в свободный. 

 

Каждый день с 16 по 20 марта, с 19:00 до 23:00 (Киев) будут действовать «счастливые часы», дающие дополнительный бонус (+200% к опыту экипажа в первый и третий день и +50% к боевому опыту во второй и четвёртый день). 

 

Скрытые сокровища.Событие «Скрытые сокровища» пройдёт с 16 по 22 марта. Для участия зайдите на страницу события под своей учётной записью и начните искать сокровища World of Tanks. Каждый день переворачивайте 5 из 25 плиток на поле, чтобы получить специальный бонус-код. Призы зависят от вашего выбора. Однако вы гарантированно получите день Танкового премиум аккаунта в первый день события, учебное руководство во второй и новый 2D-стиль в третий. 

 

Боевые задачи.• За выполнение боевых задач «На удачу», доступных в «счастливые часы» (ежедневно с 16 по 21 марта, с 19:00 по 23:00 (Киев)) вы будете получать больше опыта и опыта экипажа. 

• Задачи «Счастливый день» можно выполнять до 7 раз в день. Они будут доступны постоянно с 16 по 22 марта. Марки, которые вы получите за выполнение задач, можно будет обменять на стили, декали, эмблемы, личные резервы, снаряжение и многое другое в разделе «Поставки из тыла» на Складе. 


Событие «Сигнал зелёный» и Изумрудные ящики.

Во время события «Сигнал зелёный» с 16 марта, 06:30 по 22 марта, 06:30 (Киев) в Премиум и внутриигровом Магазине вы сможете приобрести Изумрудные ящики (до 500 в день). Ящики включены в наборы по 5, 15, 50 и 75 ед. с таким же количеством боевых задач на ×5 к опыту.

 

В каждом Изумрудном ящике может быть: 

• одна из 9 редких премиум машин (вероятность 2%); 

• один из 10 редких 2D-стилей (вероятность 10%); 

• учебный материал или член экипажа с навыком «Боевое братство» в качестве «нулевого» (вероятность 25%); • дни Танкового премиум аккаунта, личные резервы, кредиты или боевая задача на ×5 к опыту (вероятность 100%).


За открытие каждых 50 Изумрудных ящиков вы гарантированно получите одну из 9 премиум машин, указанных выше. Если машина выпадет до открытия 50-го ящика, счётчик обнулится. 

 

Из Изумрудных ящиков может выпасть только та техника, которой у вас ещё нет в Ангаре. Как только вы получите все 9 машин, стоимость каждой выпавшей повторно будет начислена в золоте!

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.