Тест обновления 1.20.1 - Что нового?

+11
24 март 2023
596
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

​​Первая итерация общего теста обновления 1.20.1 ожидает вас на следующей неделе, а сегодня начинается тестирование обновления на Супертесте.


Об одной из главных особенностей обновления — дополнительном изменении механики дезориентации — мы уже рассказывали. Сейчас же рассмотрим доработанную механику работы снаряжения, изменение цен в золоте, обновлённый экипаж, ветку ПТ-САУ Японии и многое другое!


Коротко пробежимся по нововведениям


 Обновлённая механика работы снаряжения.

У снаряжения появится новый параметр «Время работы», а также новые возможности.


Изменение цен в золоте.

Мы планируем пересмотреть цены на акционную и премиум технику и привязать их к уровню машин. Также изменения коснутся элементов внешнего вида: стилей, камуфляжей, декалей, эмблем и надписей.

Надеемся, что это поможет упорядочить логику ценообразования и сделать её для вас более прозрачной и понятной.


Обновлённый экипаж.

Одним из ключевых изменений, запланированных в рамках этого тестирования, стало приведение умений и навыков экипажа к единой сущности — умениям. Также мы обновили многие умения, чтобы привести их в соответствие с актуальными игровыми реалиями.


Японские ПТ-САУ на подходе!

Новая ветка включает шесть прокачиваемых ПТ-САУ (с V по X уровень). Первой станет Ho-Ni III, для исследования которой после Type 1 Chi-He вам понадобится 13 550 опыта.


Слоты в ангаре за кредиты.

Хорошие новости для тех, кто хочет накопить немного золота и потратить его на другие внутриигровые ценности! Начиная с обновления 1.20.1, вы сможете покупать новые слоты в ангаре за кредиты. Для покупки слота вместо 300 золота вы сможете потратить 250 000 кредитов. После покупки слоты в ангаре продать нельзя.


 2D-стиль и декаль для будущих игровых событий.

Для тестирования добавлены элементы кастомизации для будущих игровых событий: 2D-стиль «200 дней и ночей» и декаль «Звезда Сталинграда».

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.