Новогоднее наступление WOT 2021 - Что будет выпадать из больших коробок?

02
7 декабрь 2020
548
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Привет Танкисты!

Уже совсем скоро мы снова начнём прокачивать уровень атмосферы праздника в Ангаре и получать отличные награды. А ещё новогодняя пора — лучшее время, чтобы дарить подарки. И то, и другое помогут сделать Большие коробки!

Новогоднее наступление, самое грандиозное игровое событие года, возвращается в World of Tanks в обновлении 1.11!

 ВРЕМЯ ОТКРЫВАТЬ БОЛЬШИЕ КОРОБКИ!

 Праздники — это время волшебства и подарков. С 9 декабря 2020 года (09:00 МСК) по 11 января 2021 года (09:00 МСК) будут доступны большие коробки четырёх коллекций!


Как обычно, они доверху набиты ценным игровым имуществом, среди которого трёхмерные стили и редкая премиум техника VIII уровня — самый желанный подарок для любого танкиста! В этом году в больших коробках можно будет найти:

- НОВИНКА! Bisonte C45

- НОВИНКА! GSOR 1008

- Bat.-Châtillon Bourrasque

- ИСУ-152К

  ЗАДАЧИ ЧАКА!

В этом году за игровым событием присматривает кое-кто особенный. Встречайте нашего почётного гостя — непобедимого Чака Норриса! Он приготовил для вас сложные задачи и крутые награды за их выполнение!


Каждый день вы будете получать доступ к одной задаче в Случайных боях. Всего таких задач будет 32. Выкладывайтесь по максимуму и выполняйте их, чтобы получать малые коробки с украшениями и ценные награды, в том числе великолепный двухмерный стиль, уникальную декаль и самого Чака Норриса в качестве командира с уникальной озвучкой! Кроме того, выполняя задачи, вы получите доступ к скидкам на исследуемую технику.


Вы также можете получить малые коробки с украшениями, выполняя обычные ежедневные задачи. Развешивайте украшения, собирайте коллекции и повышайте уровень атмосферы праздника, чтобы получить как можно больше ценных наград: фрагменты чертежей, личные резервы и многое другое! Когда вы достигните X уровня атмосферы праздника, вы сможете дособрать коллекции предыдущих годов (2018–2020) и получить за это уникальные стили и декали.

Категории: Акции WoT / Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.